Религия, вера
Почему люди пытаются исковеркать,обезобразить то,о чем не имеют ни малейшего понятия?Имеется ввиду вопросы религии веры
От своего невежества. Они не ведают, что творят.
Тролли)))))
А так всегда бывает--- прежде чем навязать свою религию, уничтожают старых богов
Побудьте с нами с полгода-год и мы посмотрим, насколько Вы знаток вопросов религии и веры, а пока вопрос на правах выскочки...
Это интернет, Детка)
Ольга Ярмухамедова
а если испугается?...пусть уж шишек так набьет, постепенно
Празднование дня Победы-язычество. Позиция верующих. Позиция атеистов -вера мракобесие. В чем неправильность.
Думаю потому, что пытаются использовать веру, там где надо использовать знание. Вера в бездоказательное, да ещё и на слово кому-то, всегда будет путь в ловушку рабства.
Конечно! Только вы у нас - эксперт, а все вокруг п*дорасы невежды)))
Натан Грунин
Загляни к себе в душу - может хоть искорку Божественного света найдешь.Очень жаль людей,которые живут изо дня в день в полнейшей темноте
Потому что так легче ".Наша беда в том, что чужие недостатки мы считаем своими достоинствами". Михаил Светлов
Любовь слепа к недостаткам, а ненависть – к достоинствам. Моше Ибн Эзра
Разве ж кто-нибудь из верующих имеет понятие о "Непостежимом"?
Что же касается религии, то здесь все ясно: манипулируя неопределенными понятиями, мимикрируя на лучших человеческих качествах, проповедники делают свой бизнес.
потому что им не дано об этом знать, вот они и пытаются злом мстить
Вполне закономерно: сидящим во тьме греха и неверия ненавистен свет: "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.. . почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас" (Ин. 3:19, 1Пет. 4:4).
И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. ..И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии МУЧИЛИ живущих на земле.
Тут у нас кулачные бои. Побьемся, соберёмся вместе, по сто грамм и разойдёмся мирно.
все беды человечества из за невежества
религию, иже точнее сказать христианскую веру и коверкать не надо.. . она сама себя уже и так порядком искаверкала.. . це ж не библия а комиксы)))
Вы о толкованиях библии? Так каждый понимает эти сказки по своему.