Религия, вера

Что думаете об этом? ссылка внутри..

Это жестокая действительность того мира, которым управляет Сатана.

Я присоединяюсь к автору статьи.
Никогда не подавайте "милостыню" профессиональным нищим.
Не финансируйте этот бизнес.
Лучше помогите тем, кого вы хорошо знаете, если уверены, что это пойдет на пользу.
Irina Kibireva
Лучший ответ
Так угодно богу еврейскому.
Рамиль Саидгараев причем тут Бог, когда некоторые люди подонки?
Честный человек а демократию, видя ее такие проявления и гроша ломанного не дал бы.
Это же касается и глобализации.
Люди проявляются не как люди.
Может это их истинные лица.
Иван Седов
Чудны дела твои, господи....
Это людская сущность! С этим не поспоришь!)))) Обезьяны хвост торчит!)))) Человек на что только не пойдет ради себя и своего бредового мозга!)))))
Георгий Попов
Рамиль Саидгараев Не обижайте обезьяну, она на такое не способна)
..человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ДУХОВНАЯ БОЛЬ каждого из биллионов триллионами выдохов в него болей каждого из нас, но моё мнение такое - живой искре, зародышу новой жизни-+смерти=вечности нет быть мозможным погибнуть нигде и никогда и рассусоливать на душевные болячки я, прошедший три реанимации и 12 суток гнил телом и жив духъом вечным не для того, чтобы размышлять, как и кому точечно из тусующихся клонами ~ 700,000,000 "сопли подтирать". лжэСмерть я встречал = энергетика отрицательного поля как сгусток аннигиляционной антиматерии, как ни странно, но ОНа имеет очень часто "голос" сопливой и слабой девчёнки, но для того, чтобы запутать в сетях миралжэлюбви, усыпить в джэдобротетели, тем и в духевечном человечность загасить. И там, где надо быть твёрдым и дажэ хладнокровным - так тому и быть. Меня многие профессионалы поймут. А Лэдей и Мэм, лжэчеловеков то и живая мне духовная живая смерть - часто женским голоском подояние просит ..,Можешь помоги как самому себе в ней (в боли духовной и смерти своей! отработанному телоскафандру отключения (лжэсмерти подаяние дай не лукавя, а Нет ,- пройди мимо..,
Я думаю то же, что и журналист, написавший эту статью. Многие пороки нашего общества мы подпитываем сами.
Лиза Латута
поэтому я никогда не подаю.
Ева Пуртиева
Это вы Индию не видели в лучшие годы....
Андрей Петров
Рамиль Саидгараев не видела, но вижу реальность сегодняшнего дня