Религия, вера
почему бог создал не религиозных людей такими умными что они даже не могут в него поверить без доказательства?
Атеизм - это бульдозер для очистки планеты от лицемеров и их лжеучений.
Алексей Губанов
Атеисты - это именно и есть те лицемеры, кто развивают в среде людей лжеучения!
:))) Кино, верующие не верят в существование мозга у людей. Интересно, хоть в собственный они верят?
Во искушение верующим в него дабы испытать крепость веры. :-))
Говорят, что вера это тоже дар, как и ум.
Об этом в Къуране имеются много айатов!
С неадекватных людей Спрос незначительный, потому что они значимыми преступными деяниями в принципе не могут заниматься!
Верующие достигают всего лишь уровень разумности - уровень детей и пожилых людей!
Не верующие бывают - умными, наиболее умными, особо умными и запредельно умными! - деловые воротилы, привилегированно-крутые стяжатели земных (ничтожных) благ под предлогом устроителей счастья для всех людей живущих на Земле! - будут Отвечать за всё то, что вытворяли все люди на Земле по проявленным и зафиксированным взаимным отношениям, начиная прежде всего по отношениям к своему Единому Богу (ММА) !
докажи что у тебя есть мозг? если его я не вижу значит его нет) и требовать доказательства бога это одно и тоже что бегать по берегу с ложкой зачерпывая-и крича видите? китов нет !))
После того как Савл стал апостолом Павлом, он написал, что «бог этой системы вещей ослепил умы неверующих» (2 Коринфянам 4:4). Кто же этот бог? ~ Не кто иной, как Сатана Дьявол! Сатана преуспел в том, что многие стали поклоняться людям и разным вещам.
а откуда известно что им хватит их "ума" поверить даже если будут доказательства?
Татьяна Сороковенко
Доказательств не будет....
Корепанов Дмитрий
Я, лично, сомневаюсь, что хватит "ума" что-то доказать у тех, кто способен такое сказать "поверить даже если будут доказательства" и не увидеть в этом никакой логической несуразности. Не говоря уже о том, что в области разума не может быть никаких доказательств ни присутствия Бога, ни его отсутствия.
Тогда бы не было свободы выбора, а человек создан свободным.
Не религиозный не значит неверующий. Можно быть верующим и не религиозным, как и наоборот. Религия - это костыли и рамки, если человек вырос духовно из этих рамок и костылей, то они только мешают. Можно держаться за них вечно, как ребёнок который не хочет расти и держится за мамкину юбку, или развиваться дальше. Так вот, не религиозные действительно умнее.
Атеисты существовали всегда и они очень нужны. Своими лбами они проверяют устойчивость стен религии. Если религия обветшала, она рушится. На ее обломках создается новая и все начинается заново.