Религия, вера

Атеисты! Неужели у человека, создавшего бренд, продержавшийся 20 веков на рынке, нечему поучиться?

Internet-Club Chimbay
Наш бренд появился раньше. Демокрит жил за 400 лет до н. э.
Володя Медведев
Лучший ответ
Эмиль Янбеков Демокрит верил в богов.
Атеисты не могут учиться, так как они, по их мнению, уже знают все.
Эмиль Янбеков
Он не один создавал бренд. И ребрендингов (Вселенских соборов) было очень много.

Например, какой-то чувак несколько тыщ лет назад создал АРБУ. Значит, это он придумал автомобиль, да?

Кстати, АТЕИЗМ и МАТЕРИАЛИЗМ был в Греции ОФОРМЛЕННЫЙ уже 2500 лет назад.
Клара Петрова
Internet-Club Chimbay Нет, арба - это не бренд. А вот Ксерокс - самый что ни на есть бренд. Название фирмы определило название класса аппаратов для копирования. И название самих копий содержит название фирмы - ксерокопия. Так и христианство имеет происхождение от Христа, независимо от того, кто это пиарил.
Он просто раньше всех начал.
Через 20 веков ещё в силе будет и МММ, т. к. всегда найдутся легковерные желающие туда вступить.
Значит, согласно вашей логике, надо будет молиться на Мавроди.
Kadirzhan Zhaulibaev
Internet-Club Chimbay А с чего это меня вдруг к христюкам приравняли? Я разве призывал молится Иисусу? Вопрос внимательно читайте.
ну почему же) ) у них величайший опыт построения рабского общества) ) чем они пользовались в течении этого времени, подправив своих предшественников) ) В настоящее время активно используется все это и остальными шарлатанами на доверии) Только результаты этих опытов очень сомнительны.
Тимур Садиков
Internet-Club Chimbay Когда всё делается по науке, результаты вполне реальные. Пиар-технологии - наука абсолютно точная.
Учиться. учиться и ещё раз учиться!!! только не у Иисуса, а у нашего великого В. И. Ленина! Иисус толкал идеи в первую очередь о любви к нему и о всякой терпимости. А Ленин учил делать добро всем без различия и отвечать ударом на удар, а не подставляться как это предлагал ваш Иисус...
Игорь
Internet-Club Chimbay Тут я согласен, добро должно быть с кулаками.
Internet-Club Chimbay Только Иисус такой же мой, как и твой.
Безусловно, есть чему поучиться. Но есть оговорки:
1. Тот самый раввин брендов не создавал - бренд создали после его смерти понасочиняв про него всяких нелепиц.
2. Учитывая, сколько крови пролито под прикрытием этого, хм.. . "бренда", учиться нужно только тому, КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
дай догадаюсь!!! Мошенничеству, убийству, воровству и прочим радостям ..О великий учитель !!!
А чему вы КОНКРЕТНО научились, кроме призывов научиться?
Internet-Club Chimbay Очень многому. Если интересно, в личке с радостью расскажу.