Религия, вера
В 20 веке были виноваты коммунисты,сейчас атеисты,а до этого?Внутри.
Я не имею ничего против верующих,священнослужителей и им подобных,но где духовное просвещение подрастающего поколения,или эту ответственность тоже нужно свалить на кого то?Каждый сам за себя или как?Предлагайте свои варианты перспективы на будущее.
уже свалили на СИ - они выполняют норму за всех ))))
вам мало ?)))))))))))))
Эдуард Эд
Кто следующий на очереди?)))
стрелочники виноваты.
Во все времена во всем были и будут виноваты дураки, что верят всяким сказочкам.
Перспектива на будущее нерадостна для всех, привязанных к этому миру.
Главное, что не ссякаемы причины поискать виноватого, а кого назначат виновником - вопрос моды!
во всем виноваты верующие и прохвосты на доверии, которые рулят этими верующими. . Поля чудес в стране дураков..
Нет, не атеисты, сейчас во всём виноват Патриарх.

Ничего такого сейчас особенного не происходит:
во все века была несправделивость, войны и общественная неустроенность.
Так что жизнь течет своим чередом, все обыкновенно.
А я вот считаю подобное высказывание очень не дальновидным, может даже провакационным.
Всегда виноваты те кто жаждет только наживы!
На будущее - цивилизация обязана изобрести универсальный конгломерант единой религии объединяющий гуманистические ценности мира и нравственно духовное воспитание - как неотъемлемое составляющие будущего развития человечества.
Есть древняя мудрость: «Каждый народ имеет то правительство, какого он заслуживает».
Перспективы? На Будущее?

православие в начале 19 века восстало против Евангелия и ...до сих пор!
я думаю они навредили и вредят более, чем все атеисты - коммунисты вместе взятые! потому люди ищущие Бога - находят православие (не атеистов) ...а Бога ...Бога там не находят....
Влад Метёлкин
Вы неправы.Абсолютно.
Виктор Шахаев
как вам знать? читайте документы!
второе сегодня рпц милее ислам сатанинская религия! а все церкви евангельские, который знают и любят Христа они-рпц относят к сатанинским! это лы не знаково!