Религия, вера

Если согласится с Жириновским что во всем виноваты коммунисты. Получается мы - коммунисты, Христа распяли? Мы евреи?

Жириновский - шизофреник-коньюктурщик.
У него мозгов хватает только на то, чтобы очередной раз закинуть
в публику какую-нить шальную "гранату" дезинформации.
Его внутренняя суть объясняется его же фразой:
"У меня мама русская, а папа юрист"...
Короче - руссо-идиото...
Тот Самый
Лучший ответ
Баран - этот Жириновский. Виноваты ни коммунисты, ни демократы. Виновата эволюция развития человечества. Программы развития этой эволюции, посылаются и контролируются Свыше.
А Жириновский не еврей !)!) И могилку папы он нашел не в Израиле ?)?))?

"Я никогда ничего не скрывал о своем отце, просто я о нем ничего не знал, даже профессию, - признался вчера журналистам Жириновский, который теперь знает о своем предке если не все, то довольно много. Итак, Вольф Эйдельштейн родился ровно 100 лет назад, в 1907 году, в тот же день, что и Жириновский, - 25 апреля - в городе Костополь (тогда это была территория Польши, сейчас - Украины) . Отец Вольфа Эйдельштейна и дед Жириновского Ицхак были главой еврейской общины города. К тому же ему принадлежало самое большое предприятие Костополя - деревообрабатывающая фабрика, где производилась мебель. "
Жирик.

Хотя мама то русская)))
Витек Ковалев Воистину многолика жидовская морда Жирика!...
Социальная справедливость, свобода личности, провозглашение равенства – вот часть этих нынешних средств урезающих беспредельность эгоизма внутри большинства государств. Впрочем, в некоторых странах пытались решить проблему с искоренением Зла кардинально, проводя крупномасштабные опыты по изменению самой человеческой сути созданной Творцом устремленной к наполнению блаженствами. Но создание рая из «идейных» индивидов с силовым насаждением в их сознание общественных интересов потерпел повсеместный крах. Но впрочем, сегодня на грани краха и само все Земное сообщество. Готово оно в погоне за блаженствами пожрать и самое себя.
вы коммунист-еврей? нифига тебя заколбасило... .
помоему вы запоздали лет на 100
Не надо путать коммунизм и сионизм. Под дудочку коммунизма еврейские фашисты организовали геноцид народов СССР и его разрушение. Благо в тоталитарном государстве у любого мелкого чинуши достаточно власти что бы крупно нагадить, Тем более что и ГКБ в основе своей было иудейским. Если мы будем вторить иудейской лжи. Типа Ленин - евреи и человеконенавистник, Сталин злодей и коммунизм это зло то мы хуже иудеев - идиоты. В реальности настоящий коммунизм это синоним Рая. Ленин обладал кармой бога. Сталин обдураченный евреями государственник.
Все мы каждый день распинаем Христа
Арина Савина
а коммунизм ведь лучший строй...
Алексей Дёгтев
Служить евреям, совсем не означает стать ими.
Роман Колесов
Это всемирный Еврейский заговор =)
Максим Батов