Религия, вера

Религия- КАПКАН для сознания?? Когда осознаетесь, народ??

Любая религия в любой форме нужна власти имущим, - так проще управлять подопытными.
Любая религия, прикрываясь бессмертием на потом, учит подопытных как нужно поступать сейчас.
Многие религии учат тому, что именно данная религия настоящая, а все остальные лживы.
Почти все религии построены на лжи, которую доказать невозможно (прошло сотни лет) .
Одна из мировых религий, - материализм. (Как и все) . Основная теория религии: Был водород, он накопился, накопившись - взорвался. Из Большого взрыва произошло все.. . через много миллиардов лет!!! !
Улыбнитесь, и живите мечтая в счастье)))
Евгения Муравьева
Лучший ответ
Ольга Юрьевна Шатохина "Одна из мировых религий, - материализм." - Бред.
Просто если видешь капкан, умей его обойти стороной, и тогда никакая религия, никто тебя не коснется, и будешь всегда свободной.
Айман Темиралова Обходя маленький капкан, можно попасть в большой.
Арзуманян Артур Я- атеистка, вопрос- верующим... а как что обходить, я вам еще и мастер класс показать смогу)))))))))
Это не довод, а зомбиратор. Гипновнушение.
Да не надо ничего осознавать! Главное с этим существовать! Вопрос один сколько! И будет ли смена!)))
и тюрьма
Солнышко 0
Бесполезно у зомби спрашивать - когда ты перестанешь быть зомби. Оно ж зомби.
Сдохнут, но не признаюцо)))
Дима Стефурак
Одно время народ был без религии-- АНАРХИЯ-- МАТЬ ПОРЯДКА-- И как? И что?
религия скорее уже то что после капкана, клетка или чья то шуба
Юрий Орехов
А тебе то что? Плывёшь и плыви.
Болат Кубенов
Кроме религий есть еще тьма всяких вещей, которые хавают мозг. Так что можно расслабиться.
Олег Литвиненко Кроме дурявых тапочек есь ишо многа дурявых вещов, так чё могёшь расслабиться.
КАН-КАН для народа.
Turgut Almammedov
не надо так сложено относится к религии. Главное то, что есть в твоей душе
Это не КАПКАН, а ПУТЬ к осознанию действительности!
Не, энто типа СПИДа (у меня иммунитет) .
а ты кто?) чтоб так рассуждать? да так.. никто)
Алёна Розум А ты что, чёб так не рассуждать?- так, растение.