Религия, вера
- Ад начинается на земле и продолжается после смерти. Но можно избавится от Ада еще живя на земле…?
Ад на Земле делают конкретные "люди".
Конечно можно. Для этого просто надо искренне уверовать в Господа Иисуса Христа, посвятив себя Ему и следуя за Ним неся свой крест.
Не замечать его. Как я. Во всем видеть только положительное, тогда можно прекрасно жить на земле.
Увы, нет-где Есть Свет, будет и тень!
На то и приходил Иисус.
После смерти ничего нет. Ад или Рай будет только после Страшного Суда.
Виктория Федорищева
Это вы сами так думаете, или в Библии вычитали? В каком именно месте в Библии вы вычитали? Дайте координаты.
Пока человек поглощён временным существованием, он жаждет чувственных наслаждений и освобождения от страданий, а их нельзя избежать в этом материальном мире: здесь неизбежны страдания от рождения, болезней, старости, смерти, неблагоприятных природных явлений и враждебно настроенных существ.
ад находиться в нутри нас
денег не хватит...
Можно.. . но, не стоит.. . привыкайте!
Для этого и были отправлены на землю посланники Творца, последние из них Моисей, Иисус и пророк Мухаммад. Через них были переданы писания Тора, Евангелие и Священный Коран. Тора и Евангелие со временем были искажены людьми. А Корану Всевышний дал гарантию сохранности до Конца Света, так как он является последним писанием от Всемогущего Господа. Там и написано как избавиться от ада, находясь ещё на земле.
Александра Матскевич
Библия написана святым духом и исказить людям ее не дано....искажают саму мысль и то устно....вот что написана в конце библии....«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город....а коран после того как поставили точку в библии был написан через 700 лет
и по моему мнению его просто переписали с библии....
ада нет.... будет только рай здесь на земле.... сами поразмышляйте.... БОГ есть любовь дал нам жизнь и мы живем мгновение по космическим меркам.... родились мы во грехи и грех вокруг нас.... и как любящий Бог нас определит в микроволновку за что? Бог каждому из нас дал частицу любви и я уверен что 80% не смогут посадить котенка который нашкодил в микроволновку ...а как нас пугают что мы будем мучиться вечно.... Бог не такой....
Ад и Рай в небесах утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув-убедился во лжи.
Ад и Рай не круги во дворце мироздания.
Ад и Рай две половинки души.
Ад или Рай-это состояние сознания.
Я, в себя заглянув-убедился во лжи.
Ад и Рай не круги во дворце мироздания.
Ад и Рай две половинки души.
Ад или Рай-это состояние сознания.