Религия, вера

Так где ад? Тут на земле, или там после смерти?

Е*
Евгений ***
В воспаленном сознании идолопоклонников.
Серик Рамазанов
Лучший ответ
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - назовем это к примеру ад

Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.

Все они в начале пути в аду

Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай

Т. е. освоенный ад трансформируется в рай

Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда. .
Не на земле.
Ад будет в будущем в части вселенной, откуда неьзя будет выйти.
Только внутри нас. Как и рай...
Везде)
♥Arm ♥
В Череповце
Настя Гальцова
Скажу по секрету. .
можешь даже сам лично на своей шкуре испытать. .
Я работал в Мечеле, там есть Коксохимическое производства,
Когда ремонтируют Коксовые Батареи их не охлаждают, а ремонтник одевает на себя кучу одежды и лезет в эту печь химичиских ядов. .
Это реальный Ад в этом мире.
Можешь сам туда слазить и посмотреть - реально Преисподня!
Желаю весёлого времяпровождения в Аду!
Саня ,
здесь это 100% а там - 200%
!!
!!!аселя !!!
На земле рай ,-земной.
В уме.
если б те нада было уже бы попал!
Ад - это сокращенное от "Аз Добро", где "добро" вопринимается как благо. Т. е. "Аз Благо".