Вот что рекламное агентство ада нам обещают - болезни, муки, страдания, отсутствие спокойствия, страхи, переживание, боль адскую, душевные страдания, смятение и т. д. Разве мы сейчас в нашей жизни все это не испытываем???
Или все таки земля пограничное пространство, куда нас отправляют для исправления?!? Или все таки грехов и ада нет, мы живем так как хочет наша душа, и приобретаем тот опыт который необходим нашей душе для перевоплощения в высшую энергию?!
Я не утверждаю, я интересуюсь?
Религия, вера
Ад тут на земле, согласны?
согласен для россиян ад на земле, представите себе надо платит за отопление 7 месяцев не малые деньги, 4 сезона погоды, надо иметь хотя 3 вида одежды летний, осенний и зимний, и как жить тем у кого не работы ?
Анжелика Кононова
Она для всех ад
Нет, не согласен...
у меня ощущение, что везде
Да! Наша жизнь проходит в Аду! Но из этого Ада есть возможность попасть в Рай, который находится здесь же на Земле! Рай-он, Ад-рес !
Пограничное пространство.
пока еще не везде
но он тут частенько гастролирует
еще бы не согласна.. согласна она и есть настоящий ад и животные это знают еще лучше чем люди.. если у людей есть еще где то место благополучно пожить у животных такого пространства вообщеи нет и прав на жизнь тоже...
Мы живём так, как мы хотим жить. Наша жизнь такая, какой мы её построили. Если кто-то живёт в аду, это его личное решение и желание. Пусть неосознанно, но большинство людей страдает от того, что им выгодна роль жертвы, либо они слишком трусливы, чтобы что-то менять. Случаи, когда жизнь реально нагибает человека так, что он совсем ничего не может сделать, невероятно редки.
Олег Куликов
Бывают обстоятельства не зависящие от нас, и этот ад может упасть нам с неба
Нет никакого Ада, да, вышеупомянутые негативные эмоции имеют место быть но страдания не могут быть без радости, а в Аду вообще никакой радости нет.
Олег Куликов
А если садомаза?))) то ад полон радости))))
Я щас в Москве - тут уже третий день висит смог как в аду