Религия, вера
Так интересно читать рассуждения)))) Было так-то и так-то. Христос делал так-то и говорил вот так!))))) ну --->>>
ну как можно доказывать другим то, чего сам не знаешь?)))
Ага, так смешно иногда.)) ) Давайте обсудим первое пришествие Незнайки на Луну!
языком махать--не мешки ворочать.
с кадилом шляца тоже кстати
так они как дети, а дети верят в деда Мороза
Я лично все эти заповеди принимаю как нормы поведения, и тогда все это не раздражает. раздражает когда человек прочитавший за всю жизнь всего только одну священную книгу учит меня жить ))
Интересно, особенно. когда атеисты на науку ссылаются.
Если вы откажетесь от книг, то вы не сможете делиться с другими информацией и не сможете передать то что вы познали и все умрет в первом поколении, а книги для того, чтобы пользовались поколения. которые будут жить после. Вся информация черпается из Библии, так что не удивляйтесь, если хотите быть в курсе событий.
"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, ВЕРА, кротость, воздержание. На таковых нет закона. "(Послание к Галатам 5:22-23)
"Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим… "
(Второе послание к Коринфянам 4:13)
Ну, судьи тоже лично не присутствуют на месте преступления. Они исследуют доказательства. Все "за и против" :-) Привет :-))
зачем.... каждый хочет только чего сам хочет....
они не знают, но они верят, и эта вера в неизвестное запудрив их мозгес, заставляет запудривать мозгес уже другим людям. нету здравого смысла по-этому и верят в предания)))))