Религия, вера

Гордыня * (зависть+ жадность + лень + злоба ) = Z. Что такое Z

Юлінька Бєлєра
Скотское начало в человеке. Есть или было у всех в той или иной степени.
Б.
Бекназар ...
Лучший ответ
Редиска.
Сказочный персонаж поп -толоконный лоб.
и неудачник готов, подавай на стол ))
Супер! это похоже добродетели новых христиан

Коммунист!
Настя Волкова
Sergei Zotin Скорее уж это ваш портрет. Ненависть застит мозги. Не мной сказано, но верно и в вашем случае
Формула, однако.. . Извините, а мы продаем или покупаем? )))
Религиозный фнатик напишет что зет, это атеист.
Фанатичный атеист - наоборот. Так и веселимся )))
Юлінька Бєлєра Мы покупаем, логика и разум не зависят от отношения к Богу.
..это личное "ВЫ" , в котором изучающих ВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА посещениями чрез живые чувствования (весь перечень всех возможных в твоей БИонике машине времени телоботе мыследел не твоих но чрез тебя "грехов"..) "ВАС" лично многих "ангелов=семечек вечностей новых" и есмъ и вашей "искорке" доли секунд обучения на подобие творца безконечных вечностей ВСЕМИ ДЕЛАМИ ВСЕХ МИРОВ ВСЕХ ВЕЧНОСТЕЙ НОВЫХ НЕ тебе, но чрез тебя = способность коорденировать = по детски отличать, различать что хорошо и что такое плохоДЛЯ ТОЧНОЙ ВЕЧНОСТИ УЖЭ ТВОЕЙ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНЫМ.. ,
___а "гордыня" , то это личность лжэтвоя, но в тебе ТВОЁ НЕО"Я" и с ней, как со всеми лжэжизнями мира лжи смерти ты и каждый бореться как сам с собою ночью в подушку плача слезами и горя и радости и простого понимания, что от твоей человечности как от твоего Z, искра неотвоя от начала независима и семечковечностиновой зародышь ещё не рожденный прохождением всех БИЛЛионоТРИZ^^'ИОНОВ человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНОГО ОДНОЮ ЭТОЙ ВЕЧНОСТЬЮ = РОДИЛЬНЕЙ КОСМОСОМЗЕМЛЁЮ ПОНИМАНИЯ ЕГО ТОzБОЙ..,
Gulnura Zhumakan
Хз бараны какие то пишут конченые мое мнение
Паша Остапчук
Z=0
И это даже не человек, в сумме этих качеств нет ничего человеческого. Вряд ли такие люди вообще есть, а если и есть то им делать нечего среди людей
E*
E2Sport *
плоды тьмы
Павел Креймер
= грешник!!!!
Аццкий Сотона
Будь гордым но люби других.. .
Будь завистливым но не воруй у них
Будь жадным но не греби их под себя будь ленивым но не возмущайся что не кормят
будь злым но не забывай что к тебе отнесутся так-же.