Религия, вера

Почему слуги Дъяволло (люди) ,несущие в себе энергию разрушения,зависти,жадности - часто носят на шее кресты и коны?

Юлия Лобова
Это лицемер, ничего общего с христианством не имеющий. Такие пуще разбойников. Вспомните, кого Иисус помиловал, а кого осудил
Мадияр Мейрамбекулы
Лучший ответ
...не было бы белого без чёрного ...дьявола без бога
смотрите не на побрякушки, а на дела
В*
Валерий ***
Любому человеку - плохому, хорошему - свойственна тяга к лучшему. Нося религиозные атрибуты, человек думает, что приобщается к святости.
Есть подобная тяга и не в религиозной сфере: каждый мерзавец называет себя патриотом, думая, что становится при этом на голову выше...
Силён Дъявол и слуг своих бережёт... Зло победить невозможно. А люди, творящие зло, да попросту боятъся расплаты... вот и носят кресты...
вовремя войны одни передеваются в форму врага и делают свои действия как бы не от себя специльно!! !
это оборотни и они есть везде а в Христианстве он воглаве!!!
Mirzohid Mirhalikov
Mirzohid Mirhalikov жизнь продолжается!!!
вы забыли?
Не верь глазам свои, верь сердцу...
Слуги Дьявола кресты не носят))) ) Скорее кому пох) Или кто считает себя верующим)
от Дьявола до Бога один шаг..
Шпионы. Засланные разведчики. Что б не вызывать подозрений.
а крест и несет в себе разрушительную энергию.
почему то мало кто задумывается над тем, почему навязывается ношение креста, тоесть негатива с собой, а тем более золотого, так как золото еще само имеет особенность притягивать негативную энергию.. . незря же в церкви золотые купола.. .
и если на кресте происходили такие мучения, почему же мы должны носить и прославлять это?
хех, итак, если тебе ещё не известно, да будет тебе известно, но конечно, если тебе ещё не известно, так вот извещАю тебя - что Бог с Дьяволом соединились. Ныне и присно и во веки веков, АМИНЬ. Исус Христос, мир ему, он же Дьявол, он же ВарАвера в одном лице, мир мир ему, трахнет тебя прямо сегодня же ночью, ДАБУДЕТ ТЕБЕ ЭТОИЗВЕСТНО
Вечная борьба света и тьмы. Отвечу как посланник тьмы в прошлом. Носят кресты слабо мыслящие люди а настоящий посланник Тьмы никогда не оденет крест. от сюда следует что это несатанисты а придурки.