Религия, вера
Христиане носят на шее крест!
На кресте распятие Исуса . Вы считаете его Богом ! И при этом вы носите этот идол на теле и потеете на него .Получается вы потеете на своего Бога?Разве это не грех??
Мудрому дуроков не понять, так и ты не поймешь христиан и их ритуалов
Sergey Schapov
Если дурака не понять, то что вообще можно понять? Какая же это мудросгь? Это зазнайство.
Androl Androl
Еее тупые веруны, боженька в помощь
не грех
Далёким от Церкви людям кажется, что христиане поклоняются кресту — орудию казни. Это поверхностный взгляд, мы поклоняемся кресту не как символу смерти, а как символу вечной жизни — Кресту животворящему — ибо Христос, подвергнутый на кресте мучительной казни, своими страданиями искупил нас от древнего греха и даровал нам жизнь вечную.. .
http://azbyka.ru/dictionary/10/krest-all.shtml
Крест — величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления. В службе на праздник Воздвижения Церковь воспевает древо Креста Господня многими похвалами: "Крест - хранитель всея вселенной, красота Церкви, царей держава, верных утверждение, ангелов слава и демонов язва".
Нательный крест вручается крещеному человеку, который становится христианином на постоянное ношение на самом важном месте (у сердца) как образ Креста Господня, внешний признак православного христианина. Это делается также в напоминание, что Крест Христов — оружие против падших духов, имеющий силу исцелять и даровать жизнь. Вот почему Крест Господень называется Животворящим!. .
Хамдамбек Авезов
не надо тут пропагандировать , вопрос прочитайте сначала!
Ой, и не говорите.. . Некоторые христиане ещё открывают Библию, которую считают словом Бога.. . А руки ведь - тоже потеют...

Ты научись с начало слова правильно писать. а потом философствуй.
Ничего грешного в этом нет. Грешен ваш извращённый ум )
Кто-то носит, а кто-то нет. Кто-то помнит о том, что за его грехи Его распяли, а у других Он воскрес и живет в них, зачем им образ смерти носит, ести в них жизнь протекает.
не все христиане занимаются этим кощунством
крест не обязательно носитьна теле, его можно зашить в любую одежду)))
Не знаю я не потею и не ношу креста на шее. Т. к. крест мой это жизнь моя во Христе Иисусе.
потеть на Бога вот загнул ))))))))))))))))))))))))))))))) ха
Что естественно ., то не безобразно....)))))))))
каждый настоящий христианин носит крест Христа не на шее, а на спине.
луки 9.23 Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.