Религия, вера

Столько людей умерло за веру, не проще бы Богу было просто нас не создавать?

Бог создал людей для жизни и радости, а убивают за веру, те кто ненавидит людей и Бога.
Михаил Калаев
Лучший ответ
Все. кто умерли. умерли. что бы наступила Эра Водолея. ее девиз Я ЗНАЮ. Эра рыб . девиз. Я ВЕРЮ. Есть разница. я верю. что могу и я знаю. что могу?
Bazarkul Jooshbaev
а вы разве не слышали что если есть бог значит человек бессмертен, а смерть это всего лишь переход в другой мир, где нет скорбей, боли ненависти
..а как же "шахматы"? )))))) Творец "их" так любит! ))))

"Наш мир сравнил бы с шахматной доской. .
То День, то Ночь..., а пешки-мы с тобой!
Подвигают, притиснут и побили....)) )
И в темный ящик сунут на покой! " ...Хайям....)
люди сами выбрали путь неповиновения Создателю в начале. теперь терпят результаты своего выбора.

к счастью, Бог вскоре вмешается в дела людей, и изменит ситуацию к лучшему.

подробнее об этих прекрасных изменениях, и когда они произойдут - говорится в Слове Бога Библии.
Иоанна 17:3, Иоанна 3:16, Откровение 21:3,4, Псалом 36:29, Матфея 24 глава ..
Михаил Малышев
а над кем же он бы издевался тогда?
Проще, но тогда бы бог сам не совершенствовался.
Бог совершил ошибку сотворив нас, но на ошибках он и научился.
эти люди знали что будет воскресение....
Зоя Ушакова
А не проще было всем поверить в Создателя и не убивать верующих.
Bayan Baihojaeva