Религия, вера
Меня не столько удивляет вера или неверие в Бога, сколько поражает вера в ту информацию, которая явно выглядит фантазиями
Такое ощущения, что люди либо не читали Библию, либо просто отключили здравомыслее, которое должно поставить десятки вопросов к историчной правдивости определённых нюансов... Навязывать детям подобную информацию, как однозначную правду, по мне учить их жить во лжи, потому что дети как ни кто другой восприимчивы к лжи и правде, но против авторитета взрослых идти не готовы... Привычка ко лжи в человеке очень сильна, но на мой взгляд в ней и кроется вся человеческая депрессивность... Быть честным с собой, не говорить детям в статусе правды то, что лишь догадка, на мой взгляд лишь так можно постепенно вывести человечества из жизни во лжи... Я не против религии, я против вранья детям, ибо они будущее общество... Речь не о идеологии, но об информации.. Верующие, я может заблуждаюсь, но Вы не допускаете, что я могу быть и прав?
А ещё толкниистов там ругают и прочих гариков портеристов
В Иудаизме 140 канонизированных томов толкования Торы. Теперь внятно объясните с какими именно толкованиями Вы не согласны и готовы эти толкования обоснованно, аргументированно опровергнуть. Тогда и обсудим.
странно все это. вера в самую фундаментальную фантазию вас не удивляет, а вера во второстепенные фантазии удивляет. выкинь бога из разряда реальных объектов, и все прочие фантазии рухнут автоматически. ведь все эти фантазии подкреплены авторитетом бога
На определённом уровне сознания, и таблица Пифагора - фантастика. А научно доказать случайность эволюции - нереально.
Нужно иметь практику общения с Богом, иначе информацией никому ничего не докажешь, и вы не поймете ничего пока не испытаете практику веры и Бога. Бог спасает людей через слово, а чтобы слово действовало, то нужна вера тем словам-Писания, иначе ничего не произойдет.
Не фантазии, а чудеса. они вас смущают. А ведь вокруг нас везде чудеса природы. все это разнообразие не должно существовать! А существует.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!... "
Не волнуйся, бредка. Атеизм - это тоже путь к Богу, тiлькi через заднее крыльцо.
дааа пусть они лучше о сексе с 2ва класа учат и толерантным к пидорам быть
В любом случае человек придёт туда, где должен быть. Информация дается для поиска. Все люди находятся на разных духовных уровнях.
ну а что вы хотели? век информации. Главный Люцифер. Как же ему еще всех запутать?? Дошли до абсурда. Некоторые действительно признали Обезьян своими предками. Но почему же себя обезьянами тогда не считают?? Ведь потомок обезьяны есть обезьяна. Глупые. Вот он парадокс информационного века.
Сандугаш Нургалиева
По вашей логике, если вы предок Адама, который был создан из земли, то вы не более чем кусок земли))) вот он парадокс
человек везде и всегда имеет связь с чем-то, с некой информацией. Любая информация бесконечна в объёме. а человек как фильтр, сито. Как отфильтровал, так и получил, испытал, получил типа опыт.
А в твоём случае, выбирать тебе, как отфильтровать данность. Ты капитан своей лодки.
Вы правы, конечно!
На самом деле все человечество – жертва изощренного наглого обмана, который длится многие века, и вследствие которого нигде не удается устроить по-настоящему справедливую и благополучную жизнь. Эта ложь в основе всех проблем современности.
Именно вследствие ложности знаний о мире любой человек, который хочет выстроить свою жизнь благополучной надолго, не сможет сделать этого. Информация этого сайта поможет Вам понять, где на самом деле начинается всемирное, многовековое вранье и кто в нем заинтересован. В материалах, изложенных в книгах и на сайте Владимира Вестника, Вы узнаете много неожиданного о привычных вещах, о чём никогда и нигде не слышали. В том числе и о кратчайшем пути к своему благополучию, который, как оказывается, отнюдь не там, где предполагают большинство людей.
vladivest.ru