Религия, вера

Самая правдивая религия не обязательно мировая - это....

прошу Ваши ответы подтвердить какими нибудь худо-бедными аргументами
Karina Parkhomenko
Самый квадратный круг - он какой?
Ирина Елисеева
Лучший ответ
если Христос говорит, что Он -есть Истина . то это и значит, что христианство - истинная религия
Al Maz
Вера в долгоносиков...
Атеизм
христианство
Конечно наша!
"Боги существуют, но они не являются тем, как их понимают хои поллои, необразованные массы. Не атеист тот, кто отрицает существование богов, которым поклоняются толпы, но он тот, кто устремляет мысли масс к этим богам. " (Эпикур)
Вселенская :)
Maxim Batura
там где люди на практике следуют своему же учению
Религия не бывает правдивой или лживой. Она бывает истинной и ложной.
Ислам. Аргументы; 1.Коран. Если вдумчиво прочесть он сам по себе аргкмент. Понимаю, что вдумчиво читать мало кто умеет, следом предлагаю аргумент №2. А именно: Библия. Удивлены? Мусульманин в довод приводит Библию? Именно так. Библия анти христианская и про исламская. Скорее всего о Библии Вы ничего не знаете, кроме юродивого философствования богословов от христианства. Бог обетовал Аврааму, что из его потомство в пред судное время будет свидетельствовать О Боге и призывать к нему. То есть семиты. Либо евреи, либо арабы, тут уже христиане в пролете. Далее, в Библии говорится о некой "Новой песни", которую воспоют Кидаровцы. Кидар потомок Измаила, праотец арабов, и арабы воспели поющуюся нараспев Коран. Далее в Библии сказано, что некий огнь закона воссияет из гор Фарана. Именно в пещере этих гор пророк Ислама получил первую суру Корана. Могу продолжить если интересно. Просто в холостую неохото печатать.
Maira Alkanova
правдивость
религия Любви.
Batyr Geldiyew
вера в себя.
религия соответственно - прислушивание к своему сердцу, интуиции, высшему Я. .

аргумент - всё в нас самих.