Религия, вера
Самая правдивая религия на земле
Совесть
"Нет религии выше истины"
Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Нет религии выше Истины!
Зачем на ПРАВДуУ хвост религиозный цеплять? Правда она -- сама по себе.
Такой нет...
Та, что ближе к истине, но поскольку её никто не знает, то делайте выводы....:))
внутри тебя
Самое правдивое писание от Всевышнего Творца, которое не было искажено, это Коран.
Я думаю что сатанизм)
Почему: нет ни одного запрета. нет ни одной заповеди. только рекомендации - которые необязательно соблюдать. А почему правдивая - потому что никто ни к чему не принуждает. нет обмана.
Религии существуют не для того, чтобы быть правдивыми. Они существуют для того, чтобы подчинять и использовать людей.
Самая откровенная ложь, где обещанья благ самые щедрые. Нет статичной истины, как и принадлежности к ней. Сиюминутность мнит непреложность
Религия - не истина, а путь к Истине. Гора высокая, тропинок к вершине много, вершина же одна. Конечно, есть и такие тропинки, что до вершины не доводят, хотя обещают.
Вера в себя. По сравнению с остальными - это куда надежней. Сам себя так не обманешь.)
Ислам
Любая религия - обман и попытка заставить подчиняться, как отдельного человека, так и массы.
Бог, требующий преклонения, не существует. а по теме - Бог един.
В ту в которую веруеш.
Православное Христианство
О люди. Всевышний Аллах создал нас всех, сотворил. Все поклоняются Аллаху Всевышнему. Деревья, Птицы, Животные... Аллах Велик, Милосерден. О люди! Можете ответить на мой вопрос? Если Иса (Иисус) БОГ, то докажите. Где это написано в библии? Я могу доказать что религия ислам верная. У меня полно мешка доказательств. И эти доказательства не мои, а Всезнающего, Всевышнего, Милосердного Аллаха. У Аллаха 99 имен. И вы знаете что означает эти имена? Эти имена Аллаха Всевышнего, это качество Аллаха которыми обладает Аллах. О Аллах будь доволен нами, защити нас от проклятого шайтана ад-Джадала. Доказательства Аллаха вы можете найти в интернете. Вот признаки судного дня:
1. Признаком наступления Конца Света станет распространится невежество, исчезнут религиозные знания, люди станут открыто употреблять алкоголь и совершать прелюбодеяние.
2. Другим признаком Конца Света станет обесценивание человеческой жизни, убийства станут привычными.
3. Исчезновение справедливости - тоже является одним из признаков наступления Конца Света, при этом понятия дозволенного и запретного (халяль и харам) будут преданы забвению.
(Харам - это слово "запещено" от имени Аллаха)
4. Конец Света не наступит, пока не станут меньше слушаться родителей и больше повиноваться женщинам.
5. Перед Концом Света распространится обман при взвешивании и отмеривании. Все станут на это жаловаться.
6. Уважение к человеку, в предверии Конца Света, уменьшится до крайности. Не будут выслушиваться советы.
7. Одним из признаков наступления Конца Света станет увеличение в городах числа переселенцев и беженцев. Дома станут выше. Недостойные люди окажутся в почете, у них будет власть и слово.
8. Повсеместное распространение гадания и азартных игр - один из признаков Конца Света. При этом время станет пролетать незаметно.
9. Наступление Конца Света будет ознаменовано увеличением расточительства. Предпочтение будет отдаваться благам и наградам мирской жизни.
Это были Малые Признаки конца света. А вот большие
1. Появится Махди и заполнит весь мир справедливостью. (Малые признаки все уже выполнены. Скоро придет Махди (Муххамед) )
2. Появится даджаль (Антихрист).
появление ад-Даджала, который будет заявлять, что он Бог. Но это – лжец. О нём упоминали все пророки. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение), кроме того, подробно описал его: «Он будет смотреть одним глазом, другой же будет покрыт двумя веками и плохо видеть. Он будет говорить: «Я – бог». Но Бог не может быть полузрячим.
3. Спустится на землю пророк ‘Иса (Иисус) (мир ему).
4. Яджудж и Маджудж (Гог Магог) рассеются по земле.
Это будут люди, крепкие по телосложению, сеющие разврат и всё плохое. Между Сирией и Палестиной находится озеро, проходя мимо которого, этот народ выпьет из него всю воду. И когда пройдёт последний, он скажет, что здесь когда-то было озеро. Это свидетельствует об их могуществе и силе.
Об их нахождении не сообщено нигде. Некоторые мусульманские учёные считают, что они возле Дербентской стены, другие – около Китайской, истина же известна только Аллаху.
Великий Аллах уничтожит этот могущественный народ ничтожной вещью. Он создаст таких червей, которые, проникнув в их организм, убьют их.
5. Появится огромное животное Даббатуль-ард.
которое будет обращаться к людям, разделяя их: ты – мусульманин, ты – неверующий. Оно появится в тот же день, когда произойдёт знамение с солнцем, и также появится на западе.
6. Солнце взойдет на западе.
После этого знамения Аллах не примет раскаяния ни неверующих, ни отступивших мусульман. В этот день многие захотят принять Ислам, многие будут отрицать это знамение, объясняя его физическим явлением. Но в истории этот день станет знаменательным и будет отмечаться. Этим признаком Аллах показывает Своё в
7. Появится дым и простоит сорок дней.
2. Появится даджаль (Антихрист).
6. Солнце взойдет на западе.
7. Появится дым и простоит сорок дней.