Религия, вера
Всевышний выбрал своей обителью Иерушалаим, Аллах - Мекку, а христианский Бог?
рыболовный кружок на Кинерете?)
Душу Христианина.
Бог выбрал храм нерукотворный-верующих ему-его слову и становящимися похожими на Христа. ведь посланное им слово не приходит к нему не исполненным.
Сердце человека.
Иисус Христос - Бог надо ВСЕМ миром
Сергей Белокопытов
И над вами?! Вы уже заработали свою тысячу долларов или даже толсты бабы не хотят вам платить денег, которых вы не стоите? Или в пост вы денег не берёте с них?
БОМЖара он у них (((
[[ Happy_ Smile]]
Да, чыфытский бомж, как его называют гагаузы. ))
весь остальной Мир
Не дерзость ли ВСЕВЫШНЕМУ указывать "на место"?
Санёк Романов
он имел в виду другое, а вот вы поняли по-своему) задумайтесь)))
Сердце человека
2Кор. 6:16 ...вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
Наш Бог в нас, мы, люди, являемся Его храмом. Есть очень много мест из Нового Завета, говорящих об этом.
Господь везде !
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз..
Laura Firsova
Шо то не похоже, что бы Иисус заострял внимание на ссср и его приемнике России. )))
В этой связи интересны утверждения мормонов о том, что Третий Храм будет построен в штате Миссури. Впрочем, у мормонов есть постройки и в Иерушалаиме.
Разум вездесущ и всемогущ.
Laura Firsova
Шо, Иисус, кроме всего прочего, еще и разум? Однако....)))))
Безродный космополит))))
А христианский Бог, выходя из Иерушалаимского храма сказал: "Се, остаётся ваш дом пуст.. "а по позже сказал, что здесь не останется камня на камне, что и произошло.
Laura Firsova
А Израиль вроде как мираж посреди засранной ослами и арабами пустыни, а на самом деле его не существует, ведь Иисус так сказал?))))
Москву! Он живет в ХХС
[[ Happy_ Smile]]
И Гундяев ставленник его. ))
Laura Firsova
А может Ватикан?
Помнишь, что самарянка сказала Иисусу: «Отцы наши поклонялись на этой горе» . В ответ же Иисус ей и нам прямо сказал: «Наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.. . Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:20–24).
подробного адресочка случаем нет?
Laura Firsova
Bы не знаете, как проехать к Каабе?
он не определился
Гоморру.
Христос в вас-упование славы.
Laura Firsova
Этого еще не хватало...))))
Иоанна 4:19—26: 19 Женщина сказала ему: «Господин, я вижу, что ты пророк. 20 Наши отцы поклонялись на этой горе. Вы же говорите, что место, где следует поклоняться, находится в Иерусалиме» . 21 Иисус сказал ей: «Поверь мне, женщина: настаёт час, когда вы будете поклоняться Отцу и не на этой горе, и не в Иерусалиме. 22 Вы поклоняетесь тому, чего не знаете, а мы поклоняемся тому, что знаем, так как спасение приходит через иудеев. 23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» . 25 Женщина сказала ему: «Я знаю, что придёт Месси́я, которого называют Христом. Когда он придёт, он открыто расскажет нам обо всём» . 26 Тогда Иисус сказал ей: «Это я и есть, тот, кто говорит с тобой» .