Религия, вера

Почему многие судят о человеке по его нику?! (2)

Т.е. если я назову себя "Помидорычь" то все сразу представят полного дядьку, краснощокого и смешного или что-то в этом роде?! Если хотя бы даже в этой простой форме представят, то можно смело играть и манипулировать людьми при помощи ников, что-то вроде масок на котрые большая часть будет вестись))Мда..человечество развивается, а человеки наоброт((
Віка Приступа
Конечно, при прочтении ника рождается определенный образ.
Например, судя по Вашему нику Вы - не Христь. У меня была пра-пра бабушка Христя.. . такая ассоциация.. . Так вот Христь - это Христя, только мужского пола.. . Вы точно не моя пра-пра-бабушка, еще и мужского пола - поэтому, думаю сужу справедливо.. .
А вестись на ники будут только в случае, если Вы будете сами рисовать определенный образ за ником - то есть соответственно себя преподносить.. . Это требует особых прасчетов. Тут острота ощущений даже больше, чем в реале.. . Народ сразу чувствует подвох.. . А верят зачастую только в театре и при отсутствии интереса к тем, кто за маской...
М!
Марина !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Всё-равно рано или поздно раскусят. Во что ни оденься. Дело времени.
Майра Есболова
Ты прям Макьявелли...
Татьяна Лобова
Віка Приступа кто это))) Макьявелли?
Если вы выглядите в жизни как горбун, никто не подумает в вас видеть балерину.
Здесь тоже есть лица, но не данные от природы а выбранные по более частому состоянию души.
Можно обмануть, а что это даст?
хотите играть, так кто запрещает.. . играйте
не знаю, мне кажется, ники выбираются по состоянию своей души на момент регистрации, и я точно знаю, что люди начинают немного погодя судить по" вопросам-ответам",и ники уже не имеют значения (это я так думаю)
Серега Хижняк
крикстьажалкингудь
дураки все)))
(((S*v*e*t*i*k )))
От безделья!
Asiya Tureshova
у кого фантазии вообще нет - ничего не представит
Ну что Вы.. . И развивается Человечество, что большая часть его способна встречать "по одёжке, а провожать по уму".
Но ты же по каким то критериям, известным тебе одному, выбрал себе свой ник.
"дураки все)) ) "
Прямо по теме)))))))))) 0
Потому что ник действительно отражает что-то в тебе, придумывая его ты дал ему часть себя.
Віка Приступа гы! т.е. если я назвался "Помидорычь", то во мне овощная часть присутсвует в той или иной степени?!))))))
Азамат Носомбаев не в этом смысле, то есть этот ник отражает какую-то твою черту характера, например, чувство юмора)
потому что это ИМЯ. -это то, как назвал себя человек, с чем он ассоциирует себя. а как вы хотели бы? ? при знакомстве вы представитесь ваней -и после вас никто не будет звать настей. не так ли?? ? -как назовешь корабль -так он и поплывет.
а маски у людей были всегда. с чего вы взяли что в ответах их не должно быть???
Віка Приступа бррррр, придерусь, назову корабль " Камень" он что утонет встав на воду?)))
Смотря какое знакомство, может оно и к лучшему другим именем назваться)