Религия, вера
Такая ситуация. Вы умираете и встречаетесь с Богом и спрашиваете у него. Кто ты7 А он отвечает Я это Ты...Ваша реакция?
да ты гонишь!
почему я об этом не знал?
Ирина Глотова
Потому. что слушал кого угодно. только не себя.
Блин, я понял. Я БОГ!!!
а я то голову ломал при жизни.. .
почему все люди, как люди? а я, как бог?)))
ты не поверишь но так и будет без шуток только это надо понимать что мы являемся частичкой сознания творца именно по этому Иисус и говорил-разве в вашем законе не сказано вы ЕСТЬ боги
есть еще выражение- я во всем и все во мне и все эти частыцы вновь объединятся но уже обогащенные личным опытом
только при жизни беда в том что мы больше ориентированы на тело и эго чем на истиную свою суть которая есть бог именно поэтому в человеке все перемешанно и он себя может проявить как угодно
Галина Лагно
Грех такому лапочке не поверить!) Я про аватарку!!!)
Предсмертные галлюцинации, обычное дело.
Ирина Глотова
Тоесть Вы имеете право выбирать Вы Бог. что делать дальше. что выбираете?
Поверю Ему! Более того, я думаю так и есть!
Я верю в Бога, но только не в того что рисуют нам многие религии. Бог и дьявол он в нашей ДУШЕ, И вот чью сторону мы выберем выберем, зависит во много от нас.
Я как смотрела одну передачу, и мне очень понравилась одна фраза одного мужчины ( собственно ему и была посвящена вся эта передача как я поняла) так вот он сказал: я конечно атеист но.. я согласен что в каждом из нас есть божественная искра и когда человек молится ( и главное ИСКРЕННЕ верит) он в какой то степени обращается к самому себе обращаясь тем самым к скрытым резервам своего организма что и приводит к исцелению и прочее... Есть истина в его словах! Но что странно он говорит.. когда я начинаю что то делать я всегда говорю себе ..ну с Богом
Я словила себе на мысли что думаю точно так же как и он!
Урааааааа я оказывается Бог
аа, ну все ясно...
Ирина Глотова
А он говорит. как жаль. что тебе стало ясно так поздно.
Я - это Ты, а Ты - это я, и никого не надо нам. =))
Ирина Глотова
Попса у попов..