Религия, вера

Если Адам и Ева были белые а эволюции не существует откуда взялись люди негроидной расы?

цыгане немытые )))))))))))))
Svetlana Кирьякова
Лучший ответ
это все змей на мутил)))
Не факт, что белые )))))))))))

Если все собаки от волка, то почему они такие разные и по размерам и по окрасу?
Откуда чёрные зайцы и белые вороны? Оттуда и негроиды. Это не эволюция, это меланин.
Vasja Kukin
А Вы в курсе что Ева была матерью-героиней, ну и Адам соответвтвенно, в 130 лет родил себеподобного мальчика Сифа, Сиф 80-летний родил себе Еноса мальчика и дочерей, а вот уже Енос то, Каина родил и прошло еще несколько поколений когда родился Ламех, который и родил Ноя, от которого и вышли три знаменитых (в узких кругах) сынишки: Сим, Хам и Иафет, Сим - стал прородителем белого человека, Иафет - желтого, ну а Хам.. . как раз того, ради которого Вы и поставили свой вопрос ребром.
Йо Асакура
Загорели, блин.
Фарит Богданов
Дык особо двинутые пришли к выводу что есть - но лишь внутривидовая :-)
Игорь Андреев
Вчера уже был такой вопрос...
Aziza Jorayewa
Владимир Пашенцев сегодня не вчера
И почему вообще цвет глаз у всех разный, и цветов кожи тоже на земле 4 вида. Предки этих людей жили на разных планетах, под разным излучением звезд.
Я прикинь задал сибе сопрос Че я приехал на море загореть, а там туристы загорелые?
Это белые так загорели))))))))
D15I02M93 ­­­­­
1) Описания внешности Адама и Евы не сохранилось.
2) Анализ знаменитой "плащаницы" показал что Сын Божий имел скорее всего
негроидный тип лица.

Современная утончённая Европейская внешность святых - плод работы художников
средневековой Европы.
Леся ...
а вот Адам и Ева как раз таки и были людьми негроидной расы
Олег Фадеев
Владимир Пашенцев тогда Бог тоже негроидной расы по подобию же
А так и ходят негры загримированные ))) Только никому не говори.