Религия, вера
Коммунизм-зло, церковь и ислам учат добру... но разве можно быть добрыми с коммунистами-врагами человечества?
как и коммунистам с врагами человечества....
Гярой!!!! Ну прям Македонский!! ! Иди и победи Китай, мэрзких коммунистов.
Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно. Сказано: "не убей", но прелюбодея можно закидать камнями и можно даже целые народы уничтожать, если они не в того бога верят. Сказано: "Не сотвори себе кумира", но Богу, Христу и тем, кого церковь назовёт святым, можно поклоняться. Почитайте "Скотный двор" Оруэлла...
Медвежонок, не надо в наш монастырь со своими американскими уставами лезть. Морду набьем!
Езжай на Ближний Восток.. . Почувствуй всю доброту ислама.. . Мир тебе...
Абеуов Данияр
Ну дааа,конечно,по твоему мусульмане должны в *опы целовать агрессоров типа америки,жидзраиля?
Глядя на ваш вопрос, так и вспоминается
"Нет хороших людей. Есть лишь плохие люди, находящиеся по разные стороны баррикад" :-)
Не надо ложного пафоса. Лучше обоснуй свой словесный экзерсис)
Коммунисты отобрав у церкви народное добро построили детям лечебницы, дома отдыха и сделали бесплатную медицину и учебу . Построили заводы и фабрики их родителям чтобы не ходили побиратся к церкви . Армию и флот создали чтобы никто не осмелился претендовать на народное добро . Теперь когда миллионы детей голодуют и ждут чтобы народ собрал деньги на операцию вы строите храмы с золотыми купалами . Только ненадо говорит что есть нужда потому что народ валом валит в храмы . В будни в самом чахлом библиотеке больше народу чем самом большом храме . Это надо же дожится что храм Божий содержится за счет и без того скудного бюджета государства . Когда эти деньги нужны больным детям и старикам . Лучше молчите уж и умнее будете выглядет . Вы бы лучше Мерседесы свои продали и сами платили за свет за тепло в своих храмах .
Адиль Еркинбекович
Браво!!!Йахшы джавабларыны вердиниз,мен сизинле бу джаваба gore гирир дуйдим,чох саg олин.

Николай Мокренко
все верно,но вот кто то досихпор убивется что у них добро отняли,хоть и прошло уже почти 100лет.
Zhanika Monika
ну раз вы согласны- пишите адрес! Отберем у вас все добро и "построим детям лечебницы дома отдыха и "....
тролль
Коммунисты враги буржуев а не человечества, этот миф внушался потому что правящий класс панически боялся коммунистов.
Это с каких пор ислам и церковь - добро? Ты белены объелся или тролль?
Абеуов Данияр
Про Ислам,у тебя скудные знание,тель-а-визионого зомби. Которого зомбировал Володька Путин,и другие кремляди,черз свое тель-а-видение.