Религия, вера

Господа верующие! Ну, на кой хрен вам вечная жизнь в раю? Это же ужасно... Подумайте хорошенько... Лучше сразу в небытие.

Айрат Ихсанов
Согласен, библейский рай подозрительно похож на палату для "спокойных" душевнобольных в психушке. Они также не знают где добро и где зло, не имеют НИКАКИХ чувств.
Сергей Азаров
Лучший ответ
не путайте веру и религию. в рай после смерти верят религиозные. верующие верят богу
Они разве понимают это?)) Надо начинать с понимания!)))
Это вы хрен получите небытие _тысячу раз заставят вас реинкарнироваться и поверить в Бога.
небытия нет ваша душа вечна если не получите спасения от Иисуса Христа пойдете в ад навечно http://outpouring.ru/news/2011-01-22-2546
верующие сами не могут это объяснить, они лишены критического разума.... на то они и верующие...
Ужасно не то слово. Хоть я и верующий ( не религиозный!) , но туда не тороплюсь, мне и тут хорошо.
Не понятно одно люди твердящие что другие под гипнозом и зомби считающие себя кладезю ума почему от вас в этом разделе только хаос и безобразие это ваше высокое эрудированное понимание разума так позволяет строить общественные связи?
Ну рай - это вовсе не место какое-то ) А небытие невозможно в принципе, никак.
я так понимаю тебе не за что держаться в этой жизни? Так какой смысл жить? Своими речами ты прбуждаешь гнев. Конечно вечные муки, страх, крик, боль раздерающая тебя каждую секунду, а главное ты не можешь умереть. Это то же самое что у стоматолога 2000 лет сидеть и он все сверлит и сверлит.... ззззззззз.... Жуть..
Azamat Yuldashev