Религия, вера

Атеисты, Бог не может лгать, будет дана вечная жизнь в Раю, почему же вы выбрали служить Сатане и вечное небытиё?

Атеисты Сатане не служат. Они служат лишь людям. Не стоит всё, что противоречит церкви, обвинять в служении Сатане.
Амина Кусембаева
Лучший ответ
сатане служат верующие, это они из простого слова - противник - создали себе Бога и поклоняются ему. Яркий пример - ты! Уже его подкармливаешь своими мыслями погаными.
А говорили, что бог всё может :))))
Лгать, получается, тоже себе позволяет...
Без разницы, выходит...
Всё обман...
Просто стражи - игра в двух следователей :)))))))))
Проверка на истинность или рабство.
Про рай сказки заливают не бог, а люди в рясах и те, кто им верит. А Бог врать не может, потому что его нет.
не слышал от Него ни слова правды...)))
.S
... Samat ...
Господи!!!! Опять 25!!! ДА КАКАЯ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ??? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ???? Уже ведь всем понятно что ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ это НЕ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ.. КАКАЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ В НЕБЕ В ОБЛАКАХ? Да там даже птицы НЕ ЖИВУТ!!!! А вы жить там собрались... то тогда возникает вопрос ВВИДЕ ЧЕГО ВЫ ТАМ БУДЕТЕ если материи у вас небудет ЭТО ФАКТ... ТО ОСТАЕТСЯ ОДНО ГАЗОВОЕ или ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБЛАКО! И ВСЁ И ВСЯ ЖИЗНЬ...:) Но извините это НЕ ЖИЗНЬ это уже называется СУЩЕСТВОВАНИЕ В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ВИДЕ-ОБРАЗЕ... ВЫ И НЕ ЛЮДИ ТАМ БУДЕТЕ... ТАК ЧЕМ СОБЛАЗНЯЕТЕ СОБСТВЕННО КАКОЙ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ? *??? Да мне даром такое существование не нужно... Я настоящую МАТЕРИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ... Здесь на земле я могу своей плотью материей чувствовать природу возхдух, воду... дуновение свежего ветерка прахладу свежего летнего утра, свежий воздух зимы, мокроту и тепло воды, .чувствовать аромат розы... Вот это я называю ЖИЗНЬЮ а то что вы там гавно одно предлагаете носится всё вечность где то в облаках непойми что делать в таком состоянии... дурдом короче полнейший... и это еще называется рай... это видимо РАЙ для газовых облаков коими вы станете но не для людей...
ТАК ЧТО ВСЁ ЗАКАНЧИВАЙТЕ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ РАЕМ тем более что он не для людей...
Т. е., вы утверждаете, что есть то, чего не может Бог? ))
такой выбор к сожалению делают не только атеисты но и многие кто называют себя "верующими"
Там не будет интернета, какой смысл от рая
Владимир Пулин
А бог не врет, он и не говорит и даже не существует.
"Ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Евангелие от Матфея 13:15
Вопрос ни о чем. Вы употребляете в мышлении пустое буквосочетание.
не тупи... выбора нет, есть видимость...
Sergey Briks
Вы же выбрали
Действительно, бог лгать не может. Его нет. Лгут религиозные мошенники.