Религия, вера

Если третьего не дано, то что вы выберете: 1) Вечный ад. 2) Вечный Рай. Почему?

Рай!!!
Кадыров Нуржан
Лучший ответ
это не мне решать, как Господь Бог решит
есть и третье, и даже четвёртое...
это жизнь в Вечном Рае с экскурсиями в Вечный Ад, и наоборот..
Нуржан Искаков
Из двух зол ничего не выбиРАЮ.
Евгений Ржавин
Чистилище...
Все бы выбрали жизнь и рай, вместо смерти и ада, если бы им предложили это перед возможной смертью.

А так-как предложение звучит так, что если хочешь в рай, то живи всю жизнь как праведник, то большинство предпочитают жить как "нормальный человек", не думая о последствиях вообще.
Вроде такого - "Что, за мой разгульный образ жизни полагается ад? Ну тогда я не верю вообще! ". )) Как будто показное неверие и отрицание спасёт от ада...
Дмитрий Умнов
если третьего нет.. то выбора на самом деле нет а есть простой религиозный шантаж... не хочешь рай то получишь ад.... это не честно.. но верунам наплевать... у них чести отродясь небыло...
Небеса, нирвану...
Сергей Горохов
Мне плевать. И то и то для меня - ад. Вечность и бесконечность - само по себе наказание, лет через 100 станет уже всё равно, где именно ты находишься.
все проще. в ад попадают те, кто не хочет выбирать и за них делает выбор та или иная цивилизация, а в рай попадают те, кто хочет выбирать, ищет ответы на вопросы жизни и посылает к черту все цивилизации с их эволюцией.
Женя Селищев
Настюша Ломакина религиозныйм шантаж "или или" не может быть выбором... это всего лишь шантаж..
Согласно христианской мифологии, все приличные, интересные люди попадают в ад, выбор очевиден
что тут выбирать-Рай
не важно, что выберем, важно что заслужим своей жизнью и поступками.
в вечности нету ни ада, ни рая, ибо в абсолюте нет двойственности)

поэтому в абсолюте и выбора нет, ибо Бог действует не выбирая, не так, как человек и воля Его непоколебима)
М*
Морг*off *ka)))
ВЕЧНЫЙ РАЙ.
Да потому что при жизни насмотрелся на ад.
Любое отклонение от истины есть ад.
M1
Master 100% .....
Вечный ад.. Там девушки красивые :D
Конечно рай! Царство Небесное. Место светлое, место зеленое, место покойное.
A К,к