Религия, вера

Зачем вечный ад? зачем вечный рай? какой смысл вас там держать вечно!?

Верно. Бессмыслица.
Санияр Рымжанов
Лучший ответ
христанский рай не существует. что касается адов :мучения не вечные, и после довольно длительного срока искупления негативная карма исчерпывается, и существа могут переродиться в высших мирах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
Abulqosimkhuja Abduholiqov
вечный ..но не бесконечный... не грузись... выход всегда есть
Анька Калинейко бес конечный:)
Действительно, нерентабельно как то ))
мне тоже непонятно, даже садист помучив сколько то либо убивает, либо отпускает. а этот прям бесконечный садист какой то. а что делают с теми к то даже в аду продолжает грешить мне даже подумать страшно
Симур Ааааа
Я думаю что вы не совсем догоняете то что есть вечность и чем оно отличается от нашего восприятия времени. Возможно вечность это другое восприятие процессов в мире которое со смертью душой совершенно иначе воспринимаются нежели живым человеком.
Вадим Гаюр
Анька Калинейко а есть смерть? вы ее видели?
Ты умер у тебя нет тела, каким образом ты будешь считать время? если даже биологические часы в тебе не будут уже работать. Вечный ад, 5 земных минут, для тебя станут вечностью !
Влас Игнатов Уложится в предсмертную агонию
Вы сначала изучите термины, что это значить. А потом -вопросы.
Mc Doni &_Bozgulanov_&
Я постараюсь сделать всё, чтоб туда не попасть.
Чтоб ты испугался и не грешил
Будет всеобщее воскресение потому очень важно очищатьться от грехов чтобы не пеернести их в вечность, когда наступит воскресение. Беда тем кто не очистится до воскрешения, все грехи останутся на них и будут терзать их вечность.
Olga Chanova
Анька Калинейко зачем уроки вы называете грехами? и как мы можем понять что есть грех пока сами вывод не....
в религии нет смысла..
:)
.. как и логики
А чё ещё делать
Olga Pripisnova
Нет такого... Насмотрелся сказок
Евген Прокопен
Анька Калинейко кто не во что не верит тот ни во что идет.
Какой смысл в смерти ?
Екатерина Калюжная Смерти нет. Иисус заплатил кровью, и дарует нам ЖИЗНЬ,
так и будет. ведь время остановится
В Библии описание рая не относится к потустороннему миру, а к вечной жизни на райской земле. Разве вам не хотелось бы вечно жить молодым и здоровым?
Вечность - это очень долго.