Религия, вера
А что бы вы выбрали - 1. Образование или 2. Веру?...
Первое конечно, вера для слабаков, которые выдумали себе воображаемого друга
У меня уже давно нет этой делемы, я выбрал Божью веру. Правда до этого получил несколько образований...
Анжелика Мизина
соболезную!))
Образование, без образования и вера примитивна.)
Богу необразованные люди не угодны
Анжелика Мизина
...а образованным он нах не нужен!)))
веру нельзя выбрать, равно как и другое заболевание. она либо поражает сознание, либо нет (если человек сильный). а образование - это из совершенно другой оперы.
Стас Антонов
а когда у человека случилось что нибудь плохое и он верит что у него все наладиться и все будет хорошо это тоже заболевание? где нет веры там и нет надежды, а как тогда вообще жить без веры и надежды? от этого человек только в депрессию в падет, а депрессия действительно может привести к заболеваниям
Смотря какое образование и веру во что.
Веру - в первую очередь, потому что образование легче получать с помощью от Бога
Слава Богу - СССР развалился! ))))))))))))))) и поэтому у нас сейчас и образование и вера! а тогда выбирали только веру, потому, что коммуняки Христианам учиться не разрешали ))))))))))))) 1-е Коринфянам 8:3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Одно другому не мешает
Анжелика Мизина
ну это как не мешает... пудовая гиря на стометровке!)))
Это две ноги уважаемый!
Веру подкрепленную богословским образованием.
1+2=3
3 - это обожение.
1+2=3
3 - это обожение.
Сначала вера, а потом образование, иначе люди становятся злыми и гордыми.
И образование и веру.
а сколько лет вере ?
Анжелика Мизина
ну уже больше 18!...))
Если Вера - учительница, то выбираю её.
Образование . Блин с верой же ребенка не прокормить
Алишер Игамбердыев
Вера помогает в образовании
Я хочу проходить сквозь стены и иметь огненное зрение.
Образование (знание окружающего мира) это инструмент. С его помощью можете многое совершить, в том числе доказать (прежде всего себе) есть ли Бог или его нет, все зависит от вас.
и того, и другого, и можно без хлеба :)
и таблеток от жадности - побольше))))
я выбрал бы смерть но не мне дано это выбрать по этому выбирай блин что сам хочешь.