Религия, вера

Человеку проще себе представить своё бытие в аду чем в раю!)))Почему бы это!))))

Михаил Федоров
человек так устроен, что плохие сценарии ему удаются легче...
Ризван Умашев
Лучший ответ
Михаил Федоров согласен !))
В раю что то много евреев.. избранных, да еще и девственников-а оне такие нудныыыееее!!!))
Дима Сычев
Михаил Федоров Да нудятина и тут на земле а там похоже вообще завал!)))))0
Угу.
Как подумаю про ад, сразу представляю себя там среди персонала...))))
Нурлан .
Михаил Федоров Никак медицинского?)))хахаха неплохой вариант со спиртом если!))))))
Оксана Петрова-Царькова Оставь надежду , всяк туда входящий.В твоих услугах там не нуждаются.
Персонал весь на земле , вот у тебя два на плечах сидят ,ухахатываются, дёргают твои пальчики за верёвочки.
А в аду всё автоматизировано.
Это только так кажется...
Михаил Федоров Мне не кажется !Вразумительных мечтаний нет почему то! Что то всё на примитивном уровне любовь вечная блаженство и т п!))))
В средние века католическая церковь вместе с художниками чтобы устрашить верующих нарисовала такое количество картин про ад, что вопросов и нет у человечества, а так же во времена инквизиции и продемонстрировала это наглядно на земле, начиная от костров и заканчивая испанским сапогом.
А вот произведений живописи и даже и художественных произведений про рай написано, даже и не вспомнить.
Есть вообще подозрение, что вся религия, в первую очередь иудаизм и христианство созданы именно для устрашения людей. Чтобы рабы не расслаблялись. Ибо зачем им картинки рая то, с их грехами, все равно не попадут.
Юра Алтухов
Михаил Федоров Отлично как раз по этой теме!Почему все про ад а про рай фантазии не хватает или действительно сценарий ъхудший более преемлем как выше обозначила Ув Скандализа!)))))
Не согласен. .
Мне, например, такие мысли и в голову не приходят...))
Svd Bdlv
Михаил Федоров Взаимно!)) Рад видеть!Мне хотелось просто узнать как верующие смотрят на то куда стремяться!Пока ничего определенного!Хахаха!Ё))))0
Книга есть интересная " Доказательства существования АДА, свидетельства людей переживших смерть" Составитель Фомин А. В.
Hangover †
Михаил Федоров Современный Эдгар По употребляет кокаинчик наверное! ))))Мне вообще по барабану кто чем бредит!Мне интересно о рае было чего нибудь узнать а пока мой тезис подтверждается все об аде!)))
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(1Кор. 2:9)
Михаил Федоров Вообщем я понял говорить не о чем согласен!)))))0
Думается мне, что боль и страх являются более понятными для человека чем любовь и гармония.
Михаил Федоров Да ну а куда стремишься то надо себе представить тоже иначе зачем корячиться?))))0
реклама больше
Михаил Федоров А может от того что не верит он тв рай то!?)))
там интересней должно быть судя по всему (в аду) много умных людей, блудницы опять же...
Михаил Федоров нк в принципе мне вообще интересно как люди себе полагают пребывание там!))Фантазии ограничены по сравнению с адом!похоже плохой сценарий более понятен о чем пишет Скандализа вышеЁ!))
Потому что ад для многих начинается на земле, а вот рай ещё заслужить надо
Irina Ignatova
Михаил Федоров надо его себе еще представить стоит ли корячиться!)))))))0
Там самая легкое наказания будеть кладования горячего камня (угля) под ногу и из этого будеть кипеть голова. Можно это запомнить на всякий случаяй.
Михаил Федоров Откуда Вы такие подробности знаете!вечность Вам не мешок изюма!"Угля то хватит ноги подогревать?)))Ё моЁ какие примитивные понятия о аде а о рае я уже не спрашиваю!))наверное без коментариев!))))))
Надежда Шконда Даже врагу не хотель это пожелать, но мы и Вы увидети это .
Собираюсь в ад, но не теряю надежды на милосердие Божие!
Михаил Федоров Ну вообще надо представлять себе хотя бы немного куда кривая поведет!)))))