Религия, вера

Теисты,Ваша версия? Какова природа таких вещей?

Землетрясение с жертвами - БОЖЬЯ КАРА ЗА ГРЕХИ
Землетрясение без жертв и больших разрушений - БОЖЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , ЧТОБ НЕ ГРЕШИЛИ
Землетрясение на другой планете, вулканы, падение комет и метеоритов и вообще капец как страшно - БОЖЬИ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПОЛИГОНЫ
Да нет у них никаких версий.
Сергей Мишенев
Лучший ответ
Тынчтык Жунусалиев Энцелад тоже весьма неплох, хотя на Ио, да, все тренировки проходят более брутально. :) :) :)
Анастасия Алексеева А помните какую бог комету в Юпитер врезал?! Там и так пипец что творится, а тут ещё и такой ударище!
Именно природа
Gulsezim Kadirova
Грех то что мы перестали ценить всё Живое на земле!
в вопросах землетрясения многие атеисты поверят в эпицентре. .

просто кара...
Елена Крачкова
Анастасия Алексеева Когда такое наступает, большинство матерятся 3-х этажным и даже теисты.
а более обыденное объяснение - совсем невозможно?
Сергей Карпаев
Анастасия Алексеева Для теистов , нет.
Фёдор Потапов Теисты ведь не ищут лёгких путей. :) :) :)
Ржу)) ) относительно полигонов.
Руслан Гадылов
Это Атланты.. . в утробе матери Земли шевелятся...
как жаль, что у меняя есть мозги и я - не теист, поэтому не могу отвечать на вопрос к теистам!
Но бог так чешет мой язык, что я не могу удержаться, чтобы не ответить словами бога:

Теисты! если вы любите и уважаете меня-бога, то ответьте на простой вопрос грешника-Ориона! если не ответите, то гореть вам, трусам, в аду!
Любовь Ложникова Ада нет. Это попы придумали. На самом деле все настолько сложно, что нам ни к чему кичиться своим материализмом. Все крупные ученые под конец жизни понимали, что без бога не обойтись. Даже Бехтерева
Лилия Полищук Ты забыл о заповеди и о грехе : Не Осуждай! Не устами Бога ты говоришь! А дьявола!
А если это Он от нас, детей своих, отводит...
Diana' Sharbekova)))))
Чушь собачья. Просто Земля проходит процесс очищения. Время пришло. А мы все равно вечно реинкарнируем.
Олег Стёпочкин
Фёдор Потапов И эту ахинею говорит человек науки... :) :) :) Горе от ума, честное слово... :) :) :)
я теист но верю ...и могу тебе сказать, что конца ты не увидиш, и слава богу !!!***
Фёдор Потапов А вы видите, каково расстояние от "конца носа" до "края гривы" у туманности Конская Голова на вашей аватарке? :) :) :)
Анастасия Алексеева Хочешь сказать. что ты будешь в раю наблюдать за злоключениями грешников?! Не смеши людей из 21 века.
Мне как-то один верун (вероятно, жертва "Сторожевой башни") пытался втолковать здесь, что Земля, оказывается, очень сильно излучает всякую негативную энергию в космос, потому что люди грешат, совершают отвратительные поступки, и поэтому, мол, к Земле периодически подлетают астероиды, метеориты и кометы, притянутые этой самой энергией, чтобы наказать всех нас за наши злодеяния. :) :) :) Когда я спросил у него, чем же так провинился Юпитер, как он один без людей сумел столько нагрешить, что в него постоянно врезаются всяческие подобные объекты (та же знаменитая комета Шумейкера-Леви в 1994 году и знаменитый июльский астероид (или комета) 2009 года) , он не смог придумать, что мне ответить. :) :) :)
Анастасия Алексеева У них в Башне номер не подготовили на эту тему, потому и не ответило это зомби.
Владимир Зарубин такой глупости ни одна сторожевая башня не освещала,в следующий раз проверяйте источник информации,чтобы не бытьпустозвоном
Да, точно, в стиле тролля .
Не это всё земелька наша)) ) просто она в говне!
La Princess-Xii
Все разновидности религий-огромное производство, существующее на наши с Вами деньги, не способное производить ничего кроме *божьей кары*,*божьего предупреждения* и т. д. За тысячу лет ничего не изменилось! Может пора одуматься!
Сергей Зима
Я физик, по сущности то, чем я занимаюсь стопроцентный атеизм. Пробую объяснить суть явлений по научному. Это кара, но кара со стороны космоса, точнее от самого близкого к нам звезды - Солнца (теория Гумилева) . Сам посуди, солнечные активности повторяются с периодом 12 лет. Сделаю кусок этой цепочки по годам: 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1964, 1977 ...Эти года о чем-то тебе говорят?
Nikolai Ivanin
Тынчтык Жунусалиев Вообще, предполагается наличие большого количества циклов солнечной с периодами 11, 22, 87, 210, 2300 и 6000 лет, но ведь на 2009 год из наблюдений достоверно подтверждено существование только одиннадцатилетних и двадцатидвухлетних циклов. Основные циклы продолжительностью 11, 22 и 2300 лет носят также название, соответственно, циклов Шваба, Хейла и Холлстатта. Откуда вы взяли 12 лет, непонятно. :) :) :) И что это за теория Гумилёва такая? Пассионарный этногенез здесь точно не при делах, как я понимаю. :) :) :)
Бог не наказывает людей таким образом. Это недобросовестное духовенство говорит, что на все воля Божья.
Иакова 1:13-15 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Екатерина Шик
На это уже ответил Омар Хайям в 11 веке

Над Землею сверкает небесный Телец.
Скрыл другого тельца под землею Творец.
Что ж мы видим на пастбище между тельцами?
МИЛЛИОНЫ БЕЗМОЗГЛЫХ ОСЛОВ и ОВЕЦ !!!

Изучайте точные науки и возможно вы поймете природу вещей, происходящих на земле и в космосе.
Роза Досжанова
А ведь какой грех для чёрной дыры пожирать бедную звёздочку. ! гореть ей в аду за это!
Альберт
Анастасия Алексеева Она и так ад :-)
Всё намного проще и может быть объяснено человеческой наукой.
Олег Стёпочкин Наука может объяснить, но не хочет. Ей удобнее держаться за привычные версии.Это я как человек науки говорю.
Полная чушь. Божьей кары нет. Бог создал мир и законы, действующие как в материальном, так и в "нематериальном" пространстве. Он дал человеку свободу воли и выбора своих действий. И "пожинания плодов своих действий". Так что Бог не вмешивается в происходящее на нашей планете, это человечество, окончательно свихнувшееся на "техническом прогрессе" и уничтожении живой природы, нарушает все естественные законы существования материальной жизни и сталкивается с материальными последствиями своих действий.
По аналогии: когда Вам пробивает голову сосулька, падающая с крыши, это не Божья кара, а результат нарушения естественных законов ареала обитания (строительства многоэтажных домов, тротуаров, вплотную прижатых к домам) , и нарушение законов поведения особи: погруженности в свои мысли при полном невнимании к окружающему пространству. Хотя, конечно, проще обвинить Бога или усомниться в Его существовании ))
*frankie Morello*
Анастасия Алексеева А когда, в какие времена Органика жила успешно и гармонично в материальном мире?
Природа мать.
Ира ,
Ориоша, у тебя с головой всё хорошо? То, что ты здесь написал, принадлежит не теистам, а идиотским сектантам! Гореть им в аду за это!!!
Вот помрешь - тогда обо всем и узнаешь, откуда что берется. а пока раскрой Библию и читай.
У автора батхерт.
Анастасия Алексеева Выучил слово и понравилось самому?
Природа этих вещей пока не изучена, но учёные всей планеты Земля усиленно над ней работают.
Aleksey Zurkalov