Религия, вера

У Вас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы?

Нет.
У меня также нет сомнения, что нас всех сотворил Создатель Бог.
О нем можно многое узнать, если прочитать Библию.

"Ибо всякий дом строится кем-то, а построивший все есть Бог" - Евреям 3:4
Xasan Paydoyev
Лучший ответ
Если глаз создан кем-то, то этот создатель яно не мудр)

Глаз-Набор костылей, чтобы ЭТО хоть как то работало) Например нафига нужно слепое пятно? С точки зрения эволюции ответ есть... Или почему изображение поступает на сетчатку перевернутым...
Чо, неужели евреями?..
Дима Трубецкой
Сами по себе? Друг сами по себе у вас только мысли глупые. Миллиарды лет эволюции это далеко не сами по себе.
Что до создателя то он созидает совершенно не так как вы думаете, он и наука не разделимы.
ну человеком были созданы
Никита Бобров
Более того фотоаппарат может зарегистрировать иллюзию !)))))То есть была пожулуй на негатив!)))) жаль что поздновато! Но некоторые веруны видят бога жаль что не сфотографируют до сих пор!)))))
Лидия Мазнова
людями... а у Вас мнение другое???
Какой пидор придумал этот пример? Уже который раз слышу от кретинов не думающих своей башкой.
Разумно ли считать, что такой сложнейший объект как "мудрый Создатель" появился сам по себе, без вмешательства ещё более мудрого Создателя?
Ольга Ольга
Кэшно-прилетал Джибраил с Исусом и Муххамедом на могучем Бараке и показал как это работает у них-в чертогах Иегого---
Б-гом же в семь дней. А то!
есть в библии истина
Началось в деревне утро...
У Вас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер никак не согласуется с библией ,
также как и не согласуется с библией прибывание в интернете библеистов ,
так яро отстаивающих свою жизнь по библии ...
Человек сделал видеокамеру. На что вы намекаете? Человек создал вселенную?
насчет компьютера нет. насчет радио и фотоаппарата есть.
Роман Баснер