Религия, вера
Атеисты, у нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае
считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Разумно: больше читайте хотя Вам это толком ничего не даст. Родились с приоритетом к иррациональному в мировоззрении : теперь мучайтесь и глупость свою тут постите.
А мудрый Создатель мог появиться сам по себе? Или его в свою очередь должен был создать Создатель Создателей? И так далее - далее - далее...
Сергей Цвентух
Да. Верно. Так и было.
Все предметы - продукт случайной эволюции ))
Дмитрий Ленин
у вас дома вещи сами появляются
Дмитрий Ленин
нет
Дмитрий Ленин
вы же пишите, что все предметы продукт случайной эволюции)))
Они произошли в процессе эволюции, которую библия отрицает. Почитайте научную литературу, вместо сказок)
Хочешь сказать, узор на окнах в морозное утро появляется не сам по себе, не случайно, а по чьему-то коварному замыслу?! Неужели это доказательство существования Деда Мороза?))

Создателя обычно называют Природа=Причина Рода. Причём тут Бог?
Разумно, если умеете мыслить
ХОРОШО! Все что существует в мире - подчиняется законам физики, химии и т. д. Это константа. В том числе и желание организмов размножаться, развиваться, эволюционировать - это тоже константа. Почему они так делают? Так устроен мир видимо. Допустим, существует СОЗДАТЕЛЬ, тогда этот Создатель может менять законы Физики и вообще всего! Ведь он создал законы физики, химии. Но этого мы в данный момент не наблюдаем. Если б создатель существовал, он бы смог изменить мироуклад. Он создал те законы, по которым мы все живем. Он не способен контролировать все. все контролирует закон. Но во всеселенной еще нет ни одного не объясненного явления, которое можно назвать мистическим и не подчиняющимся законам. Так что создателя не существует.
Сергей Цвентух
Как я мог вспомнить сотни триллионов лет?
Сам то, немогу придумать рассказ полный фантастический. Да что там!!! Даже пару событий связать не могу. Так как не хватает данных у меня.
Допустим. как образовалась параллельная вселенная? Год висел вопрос. А ответ пришёл за минуту! Будто давно был.