Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			У Вас бывают сомнения в отношении того, правильно Вы поклоняетесь Богу или нет? Атеисты , а вы имеете сомнения в
отношении Ваших убеждений?
	
	
	Бог ищет поклонников в Духе и Истине
				
							Я почитаю Бога, следую Его законам, а "поклоняться" - это из тотемных культов
				
							У нас нет сомнений ибо нет необходимости в поклонении. . 
 
Можете взять инструкцию по зобмированию и прочитать то же самое
 
Деяния Святых Апостолов 17
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
				
							Можете взять инструкцию по зобмированию и прочитать то же самое
Деяния Святых Апостолов 17
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
у меня сомнения на счет всего)
				
							нет.
				
							После прочтения библии у меня, атеиста, отпали последние сомнения в истинности атеизма. Если раньше я думал, что вера в бога, может быть, хотя бы оправдывается некими библейскими моральными заветами, то библия убедила меня, что никаких оправданий вере в бога нет. 
Описанный в библии бог аморален, жесток, ревнив, глуп. Библия - книга очень атеистическая, дающая мыслящему человеку надежную прививку от религий.
				
									Описанный в библии бог аморален, жесток, ревнив, глуп. Библия - книга очень атеистическая, дающая мыслящему человеку надежную прививку от религий.
								
									Кристина Гороховская								
								точняк, че! )							
											2. Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает себе и наследство отца. 
Ев. Филиппа
				
							Ев. Филиппа
Миллионы мух не могут ошибаться?
				
							сомнение - плохой попутчик
				
							Нет. Я истовый атеистовый.
				
							Вы же учителю в школе не покланяетесь, за то что он свой предмет знает лучше вас? Так почему надо поклоняться Богу. Он выше нас, так постигните и вы высоты Бога, осознайте.
				
							религиозность христианства меня поражает раздражает и выводит из себя. . у нас церковь отделена от государства почему все носятся с это й заразой даже на государственном уровне. ни когда не думали, почему? да все просто. . христианство религия паразит. . живет за чужой счет и присваивает себе то, что ей не принадлежит. а властям удобно пусть верят и не лезут с неудобными вопросами. Я не атеист но и в того бога, которого приподносит библия не верю. все очень просто. . внимателно читайте и поймете.. . христианство на руси было не 1000 лет а всего 400, пора изгонять еврейских богов с русской земли.
				
							конечно если нет сомнений считаю это самый тревожный звоночик (отупела значит)
				
							Похожие вопросы
- Правильно ли поклоняться Богу через изображения?
 - Правильно ли поклоняться Богу с помощью изображений?
 - А вы какому Богу поклоняетесь? Как поклоняться Богу правильно и не поклоняться идолам? Какие современные идолы у вас?
 - Как нужно поклоняться Богу, если любовь к Богу - исполнение Божьих Заповедей?!
 - Ведь атеисты признавшие Бога, с ними ничего не произойдет, они останутся атеистами, только не будут поклоняться Богу?
 - Как вы понимаете, что значить: служить (и молиться) (и поклоняться) Богу - в духе Его ?
 - ПРАВОСЛАВНЫЕ - поклоняются ПОЗОРНОЙ СМЕРТИ И ТЕМ, КТО ЕЙ ПОКЛОНЯЛСЯ. БОГОМ дан Закон ЖИЗНИ - НА АЛТАРЕ МОЩИ, ОСТАНКИ ?
 - Какие верующие поклоняются Богу в духе?
 - Почему атеисты часто бывают агрессивны по отношению к Верующим ???
 - Как поклоняться Богу в духе и истине? Как вести духовную жизнь христианину? Где найти общину таких христиан?