Религия, вера
Чем больше общаясь с православными,тем больше понимаю атеистов....Согласны с этим утверждением?!
А я чем больше общаюсь с католиками тем больше понимаю верующих
Andrei Prosvetov
хороший ты,мой)
православие помогает лучше понимать не только атеистов, но и заблудших верующих
Забубенные какие то православные?
Одни цитаты сыпяца как из рога изобилия.
А че к чему спроси? И прослезишься!
Атеисты также отрицают и твоего бога.
Тебя это не смущает?
Или это прогиб?
Еще интересно - как ты понимаешь атеистов - в чем именно? в отрицании существования бога?
Тебя это не смущает?
Или это прогиб?
Анастасия Теплова
Гносеологический парадокс.
это ваше мнение- не более того. у вас сказывается отсталость в умственном развитии
Это вроде того чем больше узнаю собак тем мньше нравяться люди?))))) хахахаха! Что то сдесь есть но категорично очень!))))))
Ну не все конечно маразматики... я вот тоже атеист не потому что родился в семье набожных людей... а потому что читать научился рано!!!! Нет не согласен!!! Ты уж прости ангелочек))))))))))))))
ну что же, так скоро станете атеисткой
Не то, что хочется - многие православные после общения со своими же - атеистами и становятся... Выгнала один раз глупая старая бабка из церкви за то, что не так зашел, не так поклонился - и человек обиделся, и больше не пришел... А, да что говорить - все это известно и грустно. В субботу подруга была в Дивеево - все прошло отлично, только одна мелочь - хотели сфотографироваться - бабушка подскочила - нельзя! Молодежь не послушалась - наслушалась проклятий...
Andrei Prosvetov
ну...у нас можно все фоткать..а во время молитвы,с разрешения настоятеля..
была в Абхазских прав.там батюшка так сказал-хотите будьте с Богом в еденение,хотите снимайте...
Дома посмотрите-помолитесь еще...
У них на все вопросы один ответ. Хорошо заученный. Своё мнение бояться высказать. Вера не позволяет. А если и произойдёт сбой в программе, и выскажут, то затыкай уши. Грязь льётся из ведра. Одни оскорбления.
Все методы хороши. Если цитаты не идут, то и матюком приласкают.
В 80% из числа.
....да врете Вы.. .
...просто Вы "умозрительно пообщались" - и ни чего "общего"...
Вы какое православие имеете в виду? где славят правь, или где молятся распятому? от последних явно фанатизмом потягивоет. жалко их.
Не могу всех так под одну гребёнку и Вам не советую.