Религия, вера

Если Иисус воскрес в теле, то тогда кто лежит в гробе господнем?

фреди крюгер
Айнур Урмантаев
Лучший ответ
Гроб пуст.
)) ежели его там нет. . то зачем тогда гроб хранить?. . дурют нашего брата. . ох дурют..
Ооо.
Это же игра на подобие "угадай что у меня в руке" только надо угадать что в гробе.
Хм.. .
Скелет случайного человека?
Сомневаюсь
Хм. .
Сдаюсь.
Хотя. .
Нет!
Не сдаюсь
Думаю там лежит. .
Если христиане говорят что есть бог и это правда то могу ли я сказать что правда то что труп размножается?
Можно?
Отлично.
пустой гроб как раз и подтверждает, что Он воскрес
Космонавт-дублер.
Nurgul Mukasheva
Иисус воскрес в Духе, он сейчас на небе. А гроб пуст, читай Библию.
Александр Чистов там говориться о том кто лежит в гробу в храме гроба господнего
никто.
Ольга Хохлова
Тела Христа там точно нет.
вы что проверяли и кто то там внатуре лежит???
55. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.
56. Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников» .
57. Тех же, которые уверовали и совершали праведные деяния, Он одарит вознаграждением сполна. Воистину, Аллах не любит беззаконников.
Иисус воскрес в Духе, он сейчас на небе.... Это сомнительное утверждение, ведь по библии после распятия Иисус явился ученикам но не в образе духа, а в образе человека и доказал это им поужинав вместе с ними . .
Анастасия Полякова 55. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.
56. Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников».
Никого нет. Лично видел!