Религия, вера

Если бы пришёл Иисус он бы тоже в иномарке ездил? Как бы он поступил со своим "сёстрами и братьями"?

Вопрос к тому что он бы пользовался теми же благами что и некоторые служащие к примеру из рпц или он бы продал большую часть барахла и деньги бы раздал нуждающимся? Что говорит православие по этому поводу, типа если рядом с тобой сёстры и братья которые в нищите и нужде может ли главный быть в роскоши?
Ну от мира драгоценного ведь Он не отказался.
Елена Зубарева
Лучший ответ
Татьяна Филиппова чужие деньги?? а ты что деньги сканировал?? Когда было православие обязательным деньги не снимали?
Типа кто раздаёт деньги нищим тот значит вор??? А тот кто даёт деньги церкви в коробку их кидает вором быть не может?? ))
Dart Vader Не про храмы говорят, а про иномарки и золото.
А может в наше время он бы на своем самолете летал по всему миру? на машине то при всем желании всех верующих не посетишь
Ирина Абабкова
...он давно на планете. Я знаком с ним!

Он живёт в однокомнатной квартирке без балкона на третьем этаже 9-ти этажного дома.
Номер квартиры 35(8), дом 287(8) и третья как обычно скрытая 2+8+7 = 17. 1+7 = 8! 888!

Ходит пешком. На трудовое поприще ездит на метро.... Рассматривает автомобили священников,
разговаривает с нищими возле храмов, разузнаёт всё....А те кто поставлен служить людям пока о том и не
догадываются, но.... зря!

Кстати и Сатану он запер 21.02.2012 - Зеркальная дата+

....Скоро он придёт в Россию, выйдя из-за 50-й параллели, как и было обещано через пророка Аввакума!

Изучайте писания.

Успейте да не пейте сверх меры+
Shynar@ K
Он бы организовал преступную группировку по угону автомобилей. Как в той истории с кражей того знаменитого ослика.
Иван Алексеев
ну не осле же ему ездить, а может на ОКЕ
Mher Melqonyan
а может не будем ждать когда он придет, а сами к нему пойдем????
Л_
Лёха _-_-_-_
если бы Иисус был здесь он бы поступил как и раньше Иоанна2:15,16"тогда, сделав из верёвок плеть, он выгнал их всех из храма вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты обменивающих деньги и опрокинул их столы, а продающим голубей сказал: "уберите это отсюда! довольно делать дом моего Отца домом торговли! "
Петя Петров
Господи, что вы несете, гниль из уст из пальцев вонь. Какие иномарки, какие самолеты? Если бы Иисус пришел, вас тут не было бы уже, горели бы в аду за свои мыслиизречения в критику Бога. Лучше вообще не заходите на эту тематику, хотя бы немного душу спасете
Татьяна Филиппова Господи, что вы несете, гниль из уст из пальцев вонь.
-вы лучше на себя посмотрите что вы несёте...