Религия, вера
Если бы пришёл Иисус он бы тоже в иномарке ездил? Как бы он поступил со своим "сёстрами и братьями"?
Вопрос к тому что он бы пользовался теми же благами что и некоторые служащие к примеру из рпц или он бы продал большую часть барахла и деньги бы раздал нуждающимся? Что говорит православие по этому поводу, типа если рядом с тобой сёстры и братья которые в нищите и нужде может ли главный быть в роскоши?
Ну от мира драгоценного ведь Он не отказался.

А может в наше время он бы на своем самолете летал по всему миру? на машине то при всем желании всех верующих не посетишь
...он давно на планете. Я знаком с ним!
Он живёт в однокомнатной квартирке без балкона на третьем этаже 9-ти этажного дома.
Номер квартиры 35(8), дом 287(8) и третья как обычно скрытая 2+8+7 = 17. 1+7 = 8! 888!
Ходит пешком. На трудовое поприще ездит на метро.... Рассматривает автомобили священников,
разговаривает с нищими возле храмов, разузнаёт всё....А те кто поставлен служить людям пока о том и не
догадываются, но.... зря!
Кстати и Сатану он запер 21.02.2012 - Зеркальная дата+
....Скоро он придёт в Россию, выйдя из-за 50-й параллели, как и было обещано через пророка Аввакума!
Изучайте писания.
Успейте да не пейте сверх меры+
догадываются, но.... зря!
Изучайте писания.
Успейте да не пейте сверх меры+
Он бы организовал преступную группировку по угону автомобилей. Как в той истории с кражей того знаменитого ослика.
ну не осле же ему ездить, а может на ОКЕ
а может не будем ждать когда он придет, а сами к нему пойдем????
если бы Иисус был здесь он бы поступил как и раньше Иоанна2:15,16"тогда, сделав из верёвок плеть, он выгнал их всех из храма вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты обменивающих деньги и опрокинул их столы, а продающим голубей сказал: "уберите это отсюда! довольно делать дом моего Отца домом торговли! "
Господи, что вы несете, гниль из уст из пальцев вонь. Какие иномарки, какие самолеты? Если бы Иисус пришел, вас тут не было бы уже, горели бы в аду за свои мыслиизречения в критику Бога. Лучше вообще не заходите на эту тематику, хотя бы немного душу спасете
Татьяна Филиппова
Господи, что вы несете, гниль из уст из пальцев вонь.
-вы лучше на себя посмотрите что вы несёте...