Религия, вера

Есть ли польза от РВ? Если да , то для кого? Ваше мнение.

Многое узнала и многое поняла.
Жумажан Исламгалиевна
Лучший ответ
Жумажан Исламгалиевна Салам алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракатух!
Для тех кто управляет по принципу: Разделяй и Властвуй.
Лидия Морозова
Пользя в том, что люди могут общаться, иногда недостойным обоазом, но тем неменее, их что - то объединяет. Плохо в другом, я полагаю нужно еще сделать один сайт специально для мусульман только, и пусть каждая категория людей занимает свою нищу исключительно.
В Глаза Смотри .
Иногда я убиваю тут рабочее время. )
Коля Семенов
Польза есть и она разнообразна. =) Для всех, кто здесь, найдётся что-то полезное. =)
Атеистов все больше становится, я заметил, народ многое узнает, меняет свое мировоззрение.
Данил Ставцев
Айгерим Ойханова А что надо знать,чтобы быть атеистом? Ну я астрономию знаю допустим,но я же не стал атеистом.
Для каждого польза от этого сайта своя. Кто то пытается получить ответы, а кого то больше интересует психологический аспект. Например иногда в ответах больше прослеживаются признаки воздействия инстинктов, нежели рассудочных действий.
Мне интересно узнавать мнение окружающих. Ну и конечно самому делиться соображениями.

Пользователь "....ЛОХ! " создает о себе впечатление жалкого, психически неполноценного человека.
Шалкар Чагиев
Я думаю что если отголоски своих мыслей Вы видете среди других ответов то польза есть!))))
Ольга Ю
На шо вы таки намекаете? ))))
Фаррух 1994
Для Вас мусульман!

Я думаю Вы много здесь узнаете об Иисусе Христе, о котором говорится:

Откровение 22:13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Все остальные "пророки" , ставящие себя выше Иисуса - ложь сатанинская.
Ирина Назарова
Павел Ведерников
ты хочешь быть рабом?так ты есть..и не надо других совать в рабство
реклама гугла, и другая финансовая польза для маил ру ))

для тех кто не развил еще окончательного предвзятого мнения к Библии и к людям, кто живет по ней - польза в том, что они могут узнать тут истину из Священного Писания, и познакомиться с Богом
Экклезиаст 11:6: ...Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдёт — здесь или там, а может, взойдёт и то, и другое.
* К Ир А *
Очень большая польза) Среднестатистический верующий, впервые заходя на РВ, узнаёт о многообразии вероисповеданий и вскоре до него доходит, что он лишь претендент на истину. Начинается баттхёрт. А вот тут появляемся мы, атеисты, за очередной порцией лулзов)
нацики все трусы, пусть попробуют у меня тут "превосходство" показывать, сразу опустим хорошенько
Для РВ
У меня например в очередной раз убедится что мусульманские мужчины только ныть могут, а чтоб в реале встретится так жим-жим.. .

Нет не слабо... или ты думаешь, что не общаюсь с ними!? Вопрос то за местных троллей, которые предлагают встретится, но что то очко жим-жим. Сразу тишина, один хоть признался, что денег нет, хотя тут Аллахом клялся как он со мной разберется. Оказывается, что даже ради Аллаха жалко рожу портить.. .
К тебе честно говоря отношусь с уважением, но таких как ты маловато тут.
Таня Марчук
Айгерим Ойханова проститутачка,пиши свой номер,и адрес Пидорбургский. Я постораюсь связаться с нужными людьми,и организую тебе встречу.
для них, есть польза. .
а иногда здесь нахожу, то, что иногда не могу найти ответ..
Для юмористов
Мила ****