Религия, вера
Если человек создаст совершенную машину робота,эта машина в человеке будет видеть создателя(бога)?
Только в том случае, если в нее заложат такую программу. А если по большому счету, то Создатель, Творец это и будет Человек, который создал, сотворил эту машину.
В том случае, если у машины будет свобода выбора.
Если вложить в неё эту информацию. Но даже тогда механизм может сломаться, и машина станет атеисткой.
Такое впечетление, что вопросы пишет тот, что меньше ростом на аватарке.
Daria G
Что поменьше,пока о таких машинах не думает
Какой бы совершенной машина не была бы, она не сможет мыслить, анализировать и т. д.
Daria G
Сможет ещё лучше,чем человек
если машина будет обладать ителлектом
Когда этих роботов станет много и они начнут создовать и делать сами себя, управляемые с центрального огромного супер-компьютера, который нельзя уже будет отключить, люди им станут не нужны, и они их просто потихоньку уничтожат, так же как люди ведут борьбу со своим творцом Б-гом.. . Премудрость Б-га очень ревнива, и если кто противится Б-гу, тех погубляет очень коварно, что даже те ученые которые за последние годы шагнули намного вперед и создали много научных открытий и технологий во всех сферах, иногда сами не подозревают кто им дал эти знания и для чего, а те кто догадывается, сами уже боятся этого супер-компьютера, ведь многие сферы деятельности людей уже управляются компьютерными программами, и люди сами в центральный заложили огромные знания, всех сфер их деятельности и жизни...
ни фига
Ты чё поставил человека и вещь в одинаковое положение?