Согласен с " Петя Петров"
"
"надо было руку не поцеловать а сломать)
Источник: я так думаю поцелуй был ядовитым?) "
"а член не отсосала?
Источник: извини конечно, но.... ты дурацкая овца. он не заслужил этого. "
"не то Вы, мадам поцеловали, не то... "
Сколько ненависти и похоти в этих людях. "
Религия, вера
Была я в церкви, батюшка подарил мне свечку...а я ему, батюшке, руку поцеловала...правильно я поступила ?
Правильно, так положено в православных храмах.
Это знак уважения к сану,
и к Тому, Кто через священника подаёт благословения и Таинства
Это знак уважения к сану,
а за две свечки небось и ещё куда нибудь бы поцеловала...
а он руку перед этим помыл хоть.. .
унизительно это, ПОПам руки целовать. Меня бы стошнило
В следующий раз попробуй наоборот - ты сама подари батюшке свечку. Если он после этого поцелует тебе руку - то ты поступила правильно! ))
Я тебе две свечки подарю....
надо было руку не поцеловать а сломать)
Рука хоть чистая была?
не то Вы, мадам поцеловали, не то...
Правильно, так положено
А за что ему целовать руки???? Он такой же человек как и все, грешен и несовершенен, и что сверхъестественного он может сделать???? Иконку и свечку в церкви продать, так и то за твои деньги.... Прочитайте в Библии Иоанна 2 глава с 12 по 22 стихи.
нет.. не правильно
Нет, не правильно. Никогда никому не целуй руки, это унизительно! Пусть он хоть двадцать раз будет батюшка - все равно так поступать позорно!!!
правильно было бы, если ты проснулась и подумала, фух, какая дрянь.
Самое главное, что никто даже не выкупает, что вопрос чисто для "просмотра реакции создан")
"а член не отсосала?
"не то Вы, мадам поцеловали, не то... "
Сколько ненависти и похоти в этих людях.
"а член не отсосала?
"не то Вы, мадам поцеловали, не то... "
Написано: ни кого не называйте на земле отцом, ибо один у вас Отец, НЕБЕСНЫЙ. Я сомневаюсь что тот кому вы целовали руки, правдиво ответи, что он ими делает ночью. Не мерзко вам было. Читайте Библию.
а член не отсосала?
А надо было ногу.