Религия, вера

как будете встречать конец 2012 года?)) Капец приближается! А вы готовы???

На капце жизнь не заканчивается! Каждый очередной капец открывает дорогу к следующему капцу. Так и живем от капца до капца - интересно и увлекательно!... =)))
Светлана Скорикова(Любая)
Лучший ответ
Шахабидин Юсупов Та да) Та к и есть)))
Ко мне капец пришёл в начале 2012 года. Так что теперь меня всё это уже не волнует, мне всё до лампочки.
Хороший стимул жить на полную, в хорошем смысле разумеется. Ведь известно, что лучший настрой по жизни, это жить каждый день, как последний.... правда сказать это легче, чем реализовать.
Да так-же как и конец 2011-в новогоднюю ночь поеду на веле катаццо. :-)
Сергей Лапин
Нифигассе! Как капец? Уже? Нибиру же обещали же ...
Где она? А подать сюда Нибиру!!!!
Сергей Лапин Новости не смотришь?Брюс Виллис с ней уже разобрался. :-)
Всегда.... готов!
Мне интересно, что вы будете делать, когда он НЕ настанет. Вы ж так его ждали, а бац - облом)
С музыкой.
Конца не будет.. Успокойтесь...
Да мы с друзьями сутками не спим чтоб всё сделать и сохронить планету нашу такой как она есть. Мы конечноже спасём её иначе быть не может только обидно что очень много людей мешают, создают нам проблемы не понимая элиментарного. Просто очень много времени уходит на людей. Если времени останется совсем мало то этих людей которые мешают просто будут умервшлять вышшие разумы но планету мы спасём. Хотите жить не мешайте и не бойтесь планета будет жить. АМИНЬ,
Да приближается пусть, приближается. Угощу печеньками, расскажу что воон фанаты у него есть, среди людей. И этих последних чуд в лицо увидит да оценит. Может потом вообще с криками ужаса убежит, увидев как человечество и Землю, и жизнь свою испоганило.
сам не опаздывай с подготовкой.