Религия, вера

Вы согласны что в России надо запретить христианство и ислам?

И еще кое что...
Даниял Аширбеков
Лучший ответ
Даёёёёшь четыре игровые зоныыы.. забор метров 5)..и пущай себе молются там!!!
Igor Mazharskiy
Вообще они противоречат друг другу. Значит представители как минимум уже одной конфессии вводят в заблуждение. То есть умышленно врут и являются мошенниками.
Когда водку запретили, народ стал травиться паленым спиртом.
Ну его нафиг, этот опиум для народа запрещать, а то идиоты до вуду докатятся...
ТЕБЕ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ ВЛАСТИ КОММУНИСТОВ-ДЕГЕНЕРАТОВ МАЛО, видать, что опять запрещать норовишь,
моё мнение. всё должно изрекаться, только с частных каналов, добровольно каждый для себя выбор должен делать, будь то-в рясе или с ряхой кто, не важно.
Anna Peters
Не согласна.
Сейчас не 37 год.
Юлия Фикс
Да. Только предоставь сперва альтернативу.
Ольга Нежданова Научный материализм
Егор Николаенко сывортокой питаться будешь...крыс ловить
да пусть будут) ) бороться значит подогревать интерес) ) просто реально отделить от государства и все. Это интимное дело граждан, не более того должно быть. Сами отойдут в никуда..
Нет, но ограничить проникновение религии во внерелигиозные сферы необходимо.
Нина Олийник
юдоизм еще
и останется иудаизм и буддизм? оригинально...
Yuriy Velikiy
да безусловно.... прекратить этот рассадник заразы
шустряк
через год тебе запрещено будет прохожих на кладбище по ночам пугать
Нет не согласен. Религии надо просто уничтожить.. И не лезть к тем кто Исламирует, и к тем кто там где то Христикурует .Буддирует и всё прочее ..Так же этих даунов не впускать к нам ..
Zloooo Ymerla
Вика Кунникова http://otvet.mail.ru/answer/389477364/
в России нужно запретить атеизм...
K***=) . Атеизм не религия ).
в России нужно запретить атеизм вино водку все спиртн напитки сигареты и все что дурманит голову.
Лисёнок *****