Религия, вера
Какой национальности был первые человек Адам и откуда взялись негры ?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
Еврей.
Негры взялись из Африки.
Негры взялись из Африки.
Китаец.)
Яна Шарафутдинова
Судя по его действиям - похож!
Слово - НЕГР - движения (Г) радения (Р) нет (НЕ) . Сейчас их очень много плодится. это потому, что светлые не хотят двигаться в этой жизни и попадают в следующей (реинкарнация) в это чёрное тело. Это правило РАС.
Адам, это гомик, а у таких нет национальностей, от таких все народы отнекиваются, кроме одного.
Адам, это гомик, а у таких нет национальностей, от таких все народы отнекиваются, кроме одного.
Akram Avidov
И слово НИГЕР расшифруешь?
Яна Шарафутдинова
Это что за бред со словами? Так можно кого хочешь в дерьмо превратить. Блин! Ну думать ведь надо.
Адам был сотворен Богом из праха или земли, Включи логику: Земля не белая, а серовато коричневая, правильно? значит он был не белый .а смуглый. Ева взята от мужа -из его ребра, а ребро какого цвета? Белое или цвета слоновой кости, ну все равно на много светлее земли . Вот теперь понятно, почему потомки их "разноцветные"И еще если люди живут в северных районах, где мало солнца - они светлые, а в экваториалбных районах темнее - там много солнца и у них защитная реакция на солнечный свет. Национальности у них не было, это пошло гора-а-здо позднее.
Паша Хван
Если негров переселить в северные районы, где мало солнца, негры побелеют!)))))
Нина Сафонова
вообще-то сотворение и земли и праха земного - это не буквальный смысл. Как вы говорите: включите логику! Представляете себе Бога, который играет в песочнице и закладывает землю в формочки....или лепит человека, как пельмени....а Еву Бог сотворил из второй половины Адама, а не из ребра (ребро - это всего лишь стилизация перевода)....смеюсь над таким примитивным понимаем Библии...
Знание этого вопроса никак не отразится на твоей жизни. Поверь мне.
Адам был без национальности. Негры взялись из жарких стран, хорошо загорелые люди, да так хорошо, что эта загореласть стала передаваться по наследству
Akram Avidov
Загорелость по наследству?Это получается что если в момент зачатия мама и папа только что вернулись из Египта все такие загорелые то у них чёрненький родится? :-))
Паша Хван
Неожиданно))))))
Негроидный еврей, о=))
Земляне в "чистом виде" - это индейцы. Плюс 200 "метисов" от инопланетян, Присланных нами Управлять, но морально "свихнувшимися". Позже с ними и их потомками Разобрались и сводят их "на-нет" с помощью "Великого переселения народов". На-сегодня "чистых" наций не видно: все метисы! Или земляне.. . (Из Книг Ханоха-Еноха).
Недавно на глаза мне попалась интересная табличка
Негры - потомки одного из сыновей Ноя - Хама.
Евреи - потомки Сима.
От сыновей Иафета произошли индоевропейцы. (У одного из его сыновей было интересное имя -"Иаван")
Хотите - верьте; нет - опровергните.
Негры - потомки одного из сыновей Ноя - Хама.
Евреи - потомки Сима.
От сыновей Иафета произошли индоевропейцы. (У одного из его сыновей было интересное имя -"Иаван")
Хотите - верьте; нет - опровергните.
Национальностей тогда не было, но он был чернокожим.
Адама с нимба скрёб, а негоров а вот негоров!!! Гаа ..ну тем не менее
Адам из Рая или от Раи. А негры из Африки. Точно.
Похожие вопросы
- если адам и ева были белые то откуда взялись негры? Оо
- Если по словам христиан, Адам и Ева белые, а эволюции не существует, то откуда взялись негры, азиаты?
- Если нашими прародителями были Адам и Ева (белые), то откуда взялись негры, азиаты, индейцы и т. п.?
- По Библии первыми людьми были Адам и Ева(цвет кожи у них белый), откуда взялись негры,мулаты, метисы,краснокожи????
- Если Адам и Ева были первыми и единственными людьми на земле, то откуда взялись негры?
- Если первые люди на Земле - Адам и Ева (белые)? То откуда взялись негры?
- Откуда? Если Адам и Ева белые, а эволюции не существует, то откуда взялись негры?
- Люди скажите пожалуйста, если Адам и Ева прародители человечества откуда взялись негры и китайцы?
- Если Адам и Ева белые, а эволюции не существует, то откуда взялись негры?
- Если Адам и Ева были белыми, и эволюции не существует, то откуда взялись негры?