Очень интересно.
Откуда взялись белые люди, наверное побелели, покраснели, пожелтели.
Религия, вера
Если Адам и Ева были первыми и единственными людьми на земле, то откуда взялись негры?
Может я окажусь в опале, но насколько я понимаю, Адам и Ева были не первыми на земле, если верить главе первой. то были созданы люди и в пищу им даны растения, а во второй главе создали Адама с Евой ( их цвет кожи кстати не упоминался... ) Их обучили земледелию и скотоводству, ну дальше понятно, что было... Так. что происхождение рас вполне обосновано если предположить. что "Первые " люди были чернокожими...
Владимир Зюзин
Откуда тогда взялись белые люди?
Загорели
Та это произошло еще во времена обрушения серы на города, ибо Господин Бог разобиделся.. . Некоторые выжили после этих страшных испытаний и обгорели так, что все тело пострадало! Вот, выжившие и стали такими: черненькими (более или менее черненькими, в зависимости от прожарки во времена падения серы с небес) , губастенькими и носатыми...
Негры это тоже люди... и не известно какой цвет кожи был у первых людей.
Евреи это результат генетической операции по слиянию ген негров и белых в итоге получилась серая подраса. Генетическая операция прописана в библии когда бог взял ребро из адама. А тогда люди были не далекими и всех кто мог делать необъяснимые вещи называли богами, которые были представителями высокоразвитой цивилизации. А белые, негры, китайцы и индейцы прибыли с других планет как беженцы, так как их планеты уничтожили темные цивилизации. Это в кратце, что могу написать, а более подробно читайте книгу Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах".
с других планет
От Ноя.
Негры - всего лишь популяция человеческого вида.

Владимир Зюзин
СУПЕР!!!
Как возникли расы?
Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения» . «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы. )
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли» . (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)
Владимир Зюзин
И всё равно вопрос остается открытым. Откуда взялись негры? И вообще приведите мне хоть один пример чтобы в наше время у обоих белых людей (не имевших ранее генетическую смесь с афро-американцами) родился бы негр.