Религия, вера
Я человек безгрешный. Но хочется на исповедь сходить. Какой грех выдумать?
И выдумывать не нужно: Вы уже солгали.
Отсутстие грехов, это Гордыня, самый страшный грех. Так что иди смело.
Сталбек Садиров
отсутствыие грехов - это отсутствие общение с Богом - только Он, Его свет выявляет грех, или все от людей, в которых мало истины
Сталбек Садиров
представляете? не все потеренно к Нему скорее к Нему, Он любит и уже давно простил, НО желает вас отсвободить и от грехов и их последствий и проклятий! скорее к Нему!!
Сталбек Садиров
Он же не мыслить масштабами вашей жмеринки, НО ВЕЧНОСТИ, и потому знает как и к чему вас следует подготовить, если вы конечно пожелаете
Сталбек Садиров
вы Его не заете, не берите в ...для вас просто не берите..
ну напейся....
так и скажите - свят я. этим все сказано.
Скажи, что у тебя нимб погнулся...
человек безгрешный - словосочетание противоречит идее человека. человек это соединение двух начал, он грешен по своей природе, так как половина его мира состоит из греха. можешь перечислять все, они в каждом человеке присутствуют, связаны с чакрами, органами. если какого то греха не хватает, человек заболевает.
Грех гордыни. Вот как придёшь в церковь так и говори всем там присутствующим что ты безгрешен. ;-)
Странно! С тех пор, как Адам и Ева согрешили все человечество приобрело грех по наследству и стали умирать (хотя Бог дал им жизнь вечную, они от нее добровольно отказались) . Так каким образом, ты , "мир огненный ", оказался без греха первородного? Совершенный? А совершенных людей нет ни одного! Был один ИИСУС Христос. он пришел, искупить наши грехи.
Приди и скажи - грешен я, грехи выдумываю
Вот отценка Бога Если говорим, что не имеем греха , -обманываем самих себя и истины нет в нас Если говорим, что не согрешили то представляем Его лживым Грех это не плохой поступок, а не исполнение Божиих повелений
Хм. Приди да прямо так и скажи, что человек ты безгрешный, но, пардон, пи%дишь много.
Если человеку хочется сходить на исповедь - значит он живет без Бога.
Тот, кто живет с Богом, должен исповедоваться непосредственно Ему.
А жизнь без Бога - грех.
Выдумывать не надо - уже есть минимум два - 1) гордыня 2) богохульство: "Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.. . Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым" (1Ин. 1:8,10). Плюс сотни других, которые Вы просто не заметили (Нагорную проповедь почитайте).
Не бывает, безгрешных людей, вспомни, любой, грех, и иди на исповедь
Ничего выдумывать не надо. "Я человек безгрешный" - с этим и идите.
)) ложь себе.. .
вот и послушаете на исповеди, что об этом расскажут...)
Если думаешь что стоишь, бойся как бы не упасть. Ибо самый страшный грех уже у тебя на плечах_ГОРДЫНЯ.
подойдите поближе к Богу - увидите множество!
заблуждение на собственный счет - слово говорит НЕ мечтайте о ссебе.
А вот и скажи - Я свят и безгрешен. Грех гордыни и к покаянию! Будешь долго отмаливать.