а, может, не надо?
жизнь так прекрасна
Религия, вера
я мусульманка что нужно сделать перед тем как принять православие. какую литературу прочитать и т д за помощь спасибо
она тебе не понадобится. .
ибо тебя обязаны закидать единоверцы камнями по башке если сдернешь)
Подожди немного и тебя потянет в буддизм или ещё куда
В принципе, купить белые тапки и ползти на кладбище. Мусульманка такое и спросить-то не может, это позор для семьи.
А книжку... ну почитай про побивание камнями, очень познавательно
Вам нужно идти к священнику и никогда не говорить, что вы мусульманка, потому что этими словами Вы отказываетесь от Православного Христианства.
Хорошее место ты выбрала, чтобы о православии спрашивать.
Это же заповедник троллей.
Что почитать? : начни с Евангелия. И если ты хочешь следовать за этим ЧЕЛОВЕКОМ, то добро пожаловать к нам.
Это же заповедник троллей.
Слушай и смотри профессора Осипова. http://www.aosipov.ru/
Кто-нибудь, кроме тебя, считает тебя мусульманкой?
Быть мусульманкой - это огромный ежедневный труд во имя Аллаха.
а чем Вас не устраивает истинная вера?
приняв православие Вы не станете для них русской
никогда..
Здравствуйте, Эльвира! Сначала нужно узнать, что же такое Христианство: http://azbyka.ru/hristianstvo/ (обязательно прочтите информацию, которая содержится в ссылке) . Перед Крещением нужно прочитать все 4 Евангелия (от Матфея, Марка, Луки, Иоанна) . Начинать лучше с евангелия от Марка (оно самое короткое и написано простым языком) . Так же, для Крещения нужно иметь веру в Господа нашего Иисуса Христа. А потом идите в ближайший Храм и поговорите со священником. Дальше, что делать, он Вам объяснит. Да поможет Вам Бог !
Читать лучше всего книгу "Научный атеизм".
Не предавайте свою Веру.
христианка ты.
с начало нужно посетить дурдом и попросить показать палату где сидят иисус христосы и подумать надо ли тебе это
трололо
Вспомни Отца и Мать свою и Отцов и Матерей Отца и Матери своей и так до седьмого колена и далее. Когда увидишь начало - узришь весь Род свой и мир Прави светлых Богов своих породивших тебя многократ единую и неповторимую из множества. Тогда обрати свой взор к детям своим и детям детей своих и так в безконечность и узришь Величие и хрупкость и силу и слабость и это всё Ты. Сим обретается опора твоя в жизни и чтение заумных книг о Боге - Богу - Роду твоему ни к чему. Почитай предков своих ибо Они стоят у истока жизни мира и несут тебе слово своё живое в сердце твоём голосом Совести.
тебе надо перед этим свою тупую голову положить под колёса поезда.
Есть очень хорошая книжка. Даниила Сысоева "почему ты еще не крещен" "5 огласительных бесед" они очень интересные и написаны доступным языком. На сайте http://www.daniilhram.info/danbooks.html (ссылка на сайт) Вы для себя найдете тоже массу интересного. Зайдите в храм, подойдите к священнику, он Вам далее подскажет.
Если будут вопросы, пишите в личку.
Прежде чем выбрать для себя тот или иной духовный путь, желательно почитать о нём, а потом становиться на него, сделав осознанный выбор, а не потому, что родился в той или иной стране или сменил место жительство или семейный статус
Тролль ты обыкновенный, а не мусульманка.
С кастрюли в сковородку...
Добро пожаловать в АД.
Повтори за мной эту молитву от всего сердца и этого будет достаточно. ""ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОИ ГРЕХИ, ПРОСТИ ЧТО НЕ ВЕРИЛА В ТЕБЯ, КАК В ГОСПОДА. Я ВЕРЮ, ЧТО ТЫ УМЕР НА КРЕСТЕ ЗА МЕНЯ И ЗАБРАЛ ВСЕ МОИ НЕМОЩИ И БОЛЕЗНИ! ВОЙДИ В МОЁ СЕРДЦЕ, ИЗМЕНИ МЕНЯ, СТАНЬ МОИМ ГОСПОДОМ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ.АМИНЬ"".Если хочешь больше узнать об Иисусе или задать вопросы, милости прошу на мою страничку. Всегда рада тебя выслушать. А главное знай Иисус тебя очень любит и принимает такой, какая ты есть!
Лучше сначала хорошо подумать!
И ответить на пару вопросов:
Чего я этим хочу добиться?
Важна мне истина, или нет?
И ответить на пару вопросов:
Чего я этим хочу добиться?
Важна мне истина, или нет?