Религия, вера
Военная база в Ульяновске - богоугодное дело ?
Даже волос с головы без ведома Бога не упадет, а тут целая база появилась...
предполагаю, что это будет составной частью афганского наркотрафика. Колл-во выращиваемого опиумного мака, по сравнению ДО ВВОДА армии НАТО в Афганистан, выросло в 44 !!!раза, а это очень ОЧЕНЬ большие деньги, ну а как известно ОЧЕНЬ большие деньги открывают любые замкИ.
Русские военные базы - богоугодны.
Импортные - богомерзки.
Настя Фетисова
ага, это напомнило, что русский разведчик был поменян на американского шпиона
При чем тут Всевышний? Разве он дал зеленый свет жЫвотным инстинктам?
Если христиане наполнили мир кровью, если муслимы дышат им в затылок идя по их стопам, то.. . поздно задавать подобные вопросы, и пытаться спасти себя боржоми, когда почки отвалились.
Военная база - вообще дело богоугодное)) ) А если что - то полетят священные ракеты и светлопрестольные подлодки поплывут))
Любое оружие и любое насилие, не важно с какими мотивами - дело не Богоугодное. Христос повелел претерпеть все до конца, а не ставить ракеты против врагов.
А какое дело Богу до какой-то там базы, да еще и построенной в городе, названном именем главного богоборца 20 века? :))
Военная база США в Ульяновске это вопрос не веры, а политики, т. е. это уже вопрос относящийся к Кесарю.
Но я уверен, что православно -патриотические силы против этой базы, плюс в Ульяновске теперь надо будет поднять на ноги все подразделения полиции по борьбе с оборотом наркотиков.
Елена Гвоздева
Без божей помощи этот вопрос не решается .
Какая разница.. Земли проданы ,
Да. Это спец. операция ГРУ разработанная Ген. штабом с целью дискредетации будущего президента США мормона.