Религия, вера
Вопрос таки непростой!ПОЧЕМУ,для Перводела людей Бог использовал не НАНО...,а ГЛИНОтехнологию?=))
да не знали еще о нано!)))) Глина под рукой была всегда!))))) Там вообще нет ничего что относилось бы к современности!)) пытаются там якобы мудрость изобразить какуюто но на поверку обычная ерунда!)))))
Творцу виднее.. . используя ГЛИНОтехнологию он сотворил Мир за 6 дней.. . а все наши корифеи НАНОтехнологий за все годы существования этой отрасли не сотворили пока ничего стОящего.. . ))
А ты поди попробуй со своей НАНО сотворить что то из ГЛИНО!
Потому, что НАНО Ему было не НУНО.
Наверное потому што делатель сам из глины,
веть написано ж в библии-сотворил по своему образу и подобию, так что вывод очевиден!))))))))
Это были два брата грузина Нано и Глино, один подставил другого и забрал тендер на производство Адама.
Тексты писаний, будучи стихами, полны коннотаций и аллюзий.
Я бы понимал глину не как мелкозернистую осадочную горную породу, а как в широком смысле материю.
Ну а божественная технология, конечно, и не глино- и не нано-,
но мысль, которую Господь сгущает до материальной плотности.
М Ф
))))тоисть Вы согласны,што Система систем - Вечность(по вашему какойта там абстрактный "Господь"),в определлённый момент Времени посредством Соития(типпа сгущения) Информации и Энергии могёть запросто явить материальную плотность(всмысле какуюньть материю)?!?=))
В одной энциклопедии говорится: «Все химические элементы, из которых состоят живые организмы, присутствуют также и в неживой материи» («The World Book Encyclopedia»). Другими словами, основные химические вещества, которые входят в состав живых организмов, в том числе человека, находятся также и в земле. Это согласуется со следующим утверждением Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного» (Бытие 2:7).
патамушта создал патриархат!
а Матриарх ужо будет в нано юпке!
тогда были бы наночеловеки_../
тогда еще не было чубайса, вот богу никто и не рассказал о чудесах нанотехнологии
пришлось лепить по-старинке, из "того что было" под рукой )))
Из земли сделаны, в землю уйдем.