Религия, вера
А может пора атеистам начинать ответные решительные действия? Мне кажется, мракобесие переходит в наступление...
Так и до костров недалеко....
Не атеист. РПЦ несколько зазналась. Переходить в наступление не надо. Вся эта чушь выдохнется сама (только есть Власть не решит поддержать)
решительные действия атеистов выдохлись, пора переходить в глубокой обороне
В конце концов... не рой яму другому...
Давно уже пора. Скоро будет поздно.
Неправославные, свободомыслящие и атеисты!
И почему вы не протестуете? !
http://www.ateism.ru/duluman/protest.htm
Омракобеснивание России
http://sotref.com/politika/557-url-stati.html
Образование для винтиков
http://sotref.com/utchoba-samoobrazowanije/570-url-stati.html
И почему вы не протестуете? !
Омракобеснивание России
Образование для винтиков
Выйдите из РВ и поймёте, что это только кажется=))
с чем боритесь, такими же станете. Есть выражение"за что боролись, на то напоролись"
Я думаю, могут и в тюрьму упрятать, если что... я лучше здесь повоюю, виртуально) )
Это Невзорову ничего не будет, за ним кто-то стоит. он сам сказал. Некие таинственные антиклерикальные силы.
Ну не костры конечно но найдуться другие методы!))) все к этому идет !)))Толкают якобы в борьбу с деградацией!))))
Опаньки.
Дедушкин альбом пересматриваем?
С ними не интересно, их ударишь, они другую щёку подставляют..
Нужно усилить атеистическую пропаганду!! ! У нас светское государство, оно и должно остатся таковым!! !
Долой поповшину!!!
Называется, мир давно не видел крестового похода... скучно живете, дамы и господа, в истории это уже было)))
Со своим самоваром что делаете в РВ?
Да я уже разжег костры.. жду, когда доставят партию мрако-бесов.))))
на дурака не нужен нож,
ему покажешь грош
и делай с ним что хошь-
сама же пела, не помнишь уже?
ему покажешь грош
и делай с ним что хошь-
сама же пела, не помнишь уже?