Религия, вера

почему если сказать атеисту про вымирание его мировзрения, то он сразу переходит к оскорблениям?

плохое воспитание или апофиоз головного мозга тому причина?
Скажи, "апофиоз", кто из атеистов тебя обидел, и мы устроим над ним показательный товарищеский суд )
Азмон
Лучший ответ
да говорите сколько хотите - "собака лает - караван идет"
Druonia Bosharov
Неужто христя знак подал. Расскажите. Посмеемся.
Люди с угнетённой психикой всегда видят вокруг себя оскорбления, все за ними следят, преследуют, обижают....
Оленька Краснова вот видите даже вы своим ответом хотите меня унизить. но я вам нечего не говорил , судя по всему вы очень грубый человек по жизни
Хасан Салпагаров Золотые слова! Это надо выписать в эпиграф.
А ты еще и думаешь, странно мозга нет, а думает, судя по твоему тексту, мысли из *опы.
Оленька Краснова твои мысли оттуда сколько ты не отвечаешь, все равно вонина от твоих ответов стоит
Надежда Пономарева Так высунь голову из моей жопы, там мозга нет и вонять не будет..
Надежда Пономарева Но если ты в жопе, не говорить же, что на подводной лодке. Хотя можно, ты на подводной лодке, а она, в полной жопе.
Жирный троль. ))
У атеистов нет мировоззрения.
Для тебя должно быть оскорбительно твоё заскорузлое мышление которым ты обладаешь!!
Дмитрий Л
Оленька Краснова а у тебя мышление глубокое? просто интересно откуда у вас такие выводы по поподу себя? не кажеться вам что вы страдаете самомнением?
Потому что это неимоверная тупость, в наши дни вымирает средневековое религиозное мракобесие, а не атеизм.
То есть, когда Вы оскорбляете - это можно, а когда Вас начинают за язык таскать, то Вы сразу плакаться начинаете? Когда начнете себя достойно вести, тогда и пинки Вам перестанут давать. Пинки Вам - справедливое следствие Ваших собственных действий.
Николай П
Оленька Краснова а кого я оскобляю я говорю о фактах, если трудно принять факты то надо пить валенрьянку
Аналогично поступают и верующие ))) Почему? )))
Leonid Tkach
Атеисты мзды не берет. Им за державу обидно.
Рустам Бучнов
почему если сказать верующему про вымирание его мировоззрения, то он сразу переходит к оскорблениям?

P.S. слово мировоззрение пишется с двумя "з" Учи русский язык.
Сразу видно тролей, они себя выдают. Это не атеисты.
Хасан Салпагаров А ты тут общался с атеистами? Я тебя не видел.
Открою страшную тайну. Хочешь узнать о себе много хорошего? Скажи христианам про вымирание их мировоззрения. /Еще - учи русский язык и пиши без ошибок/.
они не оскорбляют а говорят тебе правду
Других аргументов просто нет.