Религия, вера
почему Атеисты-возмущаются по поводу того что могут ввести статью за оскорбления патриарха?
безоскорблений жить не могут?))
без работы останутся..
Правда глаза колет.. ну ну... может в что то его еще !..и поцеловать.?
Чел по фамилии Гундяев в нормальном обществе, недоступном верующим ибо придётся отвечать перед обществом а не перед придуманной иллюзией, уже должен сидеть в тюрьме как главарь синдиката, продающий фикции для доверчивых и слабых людей.
И каким образом можно оскорбить того, кто сам себя унизил.
А зачем вашему патриарху огромный участок на берегу Черного моря? Это в Дивноморском. Раньше там отдыхающие гуляли из санатория Голубые дали (там инвалидов лечат) , а местные жители ходили короткой и очень красивой дорогой на местное кладбище, а теперь надо делать огромный крюк. Зачем ему такой огромный кусок земли?

Ну смотри
ты хочешь (не даёшь а просто хочешь и говоришь об этом ну друзьям) дать человеку весчь.
не супер но вполне норм.
И чел подаёт на тя неожиданно в суд и выигрывает дело.
это не по понятиям.
не супер но вполне норм.
это не по понятиям.
Потому что это антиконституционная статья.
Если бы ввели штрафы за неграмотность, ты бы возмутился, и абсолютно правильно - это тоже было бы против свободы совести.
Sunny Ап
давайте друг-друга матом посылать-это ведь свобода совести-так что ли?))))))))))
да пусть вводят, все равно его засерать будут сутками.
Да ну это шутка какая то :)
Ага. Размечтались.. .
Закатай губу обратно : )
просто патриарх имеет обыкновение оскорбляться, когда раскрывается какойнибудь его обман, вот и всё ))
А что есть такой законопроект? И чем вообще с юридической точки зрения патриарх отличается от других граждан? Если патриарх считает что его оскорбили то он так же как и другой человек может обратится в суд.
Олеся ****
это пробный шарик : кинули нам , а сами смотрят ., КАК мы отреагируем,
если смолчим., схаваем , значит прокатило,
они всегда так делают,
потому что патриарх ведет себя по-свински, и не любит, когда его критикуют,
пусть не дает МНЕ повода думать о нем плохо : его дела идут вслед за ним, так гласит библия
судиться с онко больным Шевченко ,
прживать МОНАХУ в одной квартире с женщиной
обретать богатства неправедным путем,
хватит? а то могу продолжить
судиться с онко больным Шевченко ,
обретать богатства неправедным путем,
хватит? а то могу продолжить
Sunny Ап
почему вас возмущает тот факт,что мужчина с женщиной живет?)))
Алёна Баркина
он монах , у него обет безбрачия,
странно, что вы , как ВЕРУЮСЧИЙ , такой мелочи не знаете,
Алёна Баркина
Куропатов, вы как в бочке затычка,
и хоть мой коммент НЕ ВАМ предназначался. все же отвечу :
с Гундяевым в одной квартире прописана и проживает его бывшая жена ЛИДИЯ ЛЕОНОВА, от имени которой подавались
все судебные иски к священнику Шевченко ,
кроме того , в Смоленске на эту Леонову зарегистрировано определенное количество коммерческих предприятий,
странно , что вы о своем * боссе * так мало знаете,
насчет свечки - это вы воспользовались литературным приемом по моему совету ?